Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Лень 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Лена Миро/Трудно быть Боней (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 5. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Валяка 6. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. «Делает она, а стыдно мне». (Дом 2 новости) от Стихия 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 10. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Комплекс Малоэтажная Страна. Сегодня приезжали Тимур Батрутдинов и Оля Бузова!  (Прочитано 1639 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Комплекс Малоэтажная Страна.
Сегодня приезжали Тимур Батрутдинов и Оля Бузова! Им невероятно понравился дом! Были просто в восторге! Так приятно было слушать комплименты! 

Оффлайн Lera

• Друг
В какой дом,зачем дом,для чего дом?

Онлайн Стихия

• Герой
Им кажется, что сейчас все подумают, что они себе дом покупают и они вместе чуть ли не муж и жена. Тарасов то женился, Оля из трусов выпрыгивает надо показать, что и она кому то сгодилась.   :lol:

Онлайн S.Elena

• Друг
Вцепилась в Батруху, как бы не убёг  :xixixi:

Оффлайн Lera

• Друг
Жить им вместе , два клоуна

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Олечка унылую интригу мутит, а то тема футбольной брошенки уже выдохлась, а интерес надо в тонусе держать.. Вот бросит Тимурчик и на жалостливости можно еще сезон фанерно прохныкать..

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
любой каприз за ваши деньги.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Помнится, как он выбрал себе в невесты молоденькую татарочку ,- и умница, и красавица, и родственникам понравилась. Но Батруха с неё через месяц после окончания проекта слился. Представляю, как отнесутся его родственники к заслуженной построительнице любви...

Оффлайн Feline

• Знаток
Ну и понеслось @вно по трубам:Олюшко с Батром дом себе подбирают!Тарас,не плачь! :):

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Купите дом рядом с тарасевичем, пусть жаба задавит некоторых

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это Бородина замутила какой то проект..хотят типа дом подарить тем кто куда то там подпишутся.....рекламируют..

Новости от Людмилы сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:32
от АГАВА
Ответов: 3
Просмотров: 719
Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:08
от Gabrielle
Ответов: 36
Просмотров: 1457
Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за"

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 06:48
от Рогнеда
Ответов: 18
Просмотров: 1007
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1053
Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 06:52
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 913

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 66.