Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шуни три подбородка, Шуня подари один Асротян! (Колючий взгляд на Дом 2) от vomana 2. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Мы из детства (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 4. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. нашла в сети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лискаглюк
7. О поколении женщин после пятидесяти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 8. А как спите вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Элина Камирен испортила свои губы уколами (Дом 2 новости) от glasha 11. Киев хотят переименовать в «Новый Константинополь» и переселить сюда Варфоломея (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Немного о диете ))))Или надо ли худеть )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская дебютировала в сериале  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская дебютировала в сериале
Бывшая солистка группы «ВИА Гра», 35-летняя Надежда Мейхер-Грановская, снялась в мелодраме «Ничто не случается дважды». На роль главной героини, которая проходит жизненный путь от двадцатилетней девушки до взрослой женщины, Надежду пригласила режиссер Оксана Байрак.
До участия в проекте у Мейхер-Грановской практически не было опыта съемок, но режиссер картины призналась, что долго искала актрису с типажом, как у певицы.
«Я загорелась этой ролью, как только прочитала сценарий. Это непростая драматическая история, сложная история жизни и судьбы женщины. Мне было интересно перевоплощаться в разный возраст, идти по шагам судьбы моей героини шаг за шагом.
Перед камерой часто приходилось плакать. Каждый раз перед такой сценой, я обращалась к своему внутреннему „я“, искала болевые точки из прошлого. И слезы сами проступали на глазах. Я пыталась понять, что чувствует эта женщина, какие у нее мысли, как бы я поступила в такой ситуации. Это была непростая, но очень интересная задача», — поделилась Надежда Мейхер-Грановская.
Премьера сериала состоится осенью.

Оффлайн ister066637

• Знаток
И эта скоро звЯздой кинА станет.... и немного заслуженная Акктриса......

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
А мне она больше других из ВиаГры нравится.

Оффлайн Antipod

• Друг
А мне она больше других из ВиаГры нравится.
[/qu
 :flower3: И, мне.

Надежда Кадышева и Антон Зацепин - Широка река

Автор saimonson

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 15:38
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 272
Дочь Мадонны дебютировала на подиуме: Лурдес Леон в провокационном образе на шоу

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 18:12
от Новичек
Ответов: 14
Просмотров: 1258
Надежда Грановская тогда и сейчас

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Август 2018, 13:32
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 1742
Без комплексов: Надежда Бабкина показала себя в натуральном виде

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Май 2018, 13:15
от Любовь Любовь
Ответов: 10
Просмотров: 2979
Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор Амиша

Последний ответ 19 Апрель 2018, 01:33
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1028

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 48.