Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tatyana25 2. 😁😁😁Кто то себя узнал?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 3. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Selin 4. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Не поженю. Роза Сябитова отказалась искать Шнурову новую жену (Интернет знаменитости) от Dispeatcher 6. Очень печально и больно!!!😢 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dispeatcher
7. Сегодня именины у Ирины 🙏🏻 — отмечает именины..... (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Марин 9. Карма вашей индивидуальности именно по году рождения может рассказать... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Selin 10. Элина Камирен - Я -как вода или огонь (Дом 2 новости) от Елена45 11. "Хуже не будет": дикое заявление медиков о больном Караченцове (Кино и новости кино) от Selin 12. 150. Самый фруктовый пирог (Кулинарные рецепты) от Пиковит

Лисова. Помните я в сториз вам говорила о игрушке  (Прочитано 829 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
anastasiyalisova7
Помните я в сториз вам говорила о игрушке , которую хочу попробовать 😉☝.Так вот я заказала ее и удивилась насколько точно она воспроизводит звуки, которые я слышала постоянно на узи)😊 и которые слушала моя малышка 9 месяцев🤰. Кто не знает), она помогает деткам лучше спать🤗А здоровый сон детей, как вы понимаете) - это 100% хорошее настроение родителей😀👍.
У нас пока ТТТ проблем со сном нет 🙏, но стоит ее включить, так Мирославу сразу же вырубает💤💤😴 .
Не знаю конечно, как будет дальше), но мне она уже нравится👍Такая палочка-выручалочке должна быть, как мне кажется), у каждой мамочки 😉👌
#лисоварекомендует

ИрСанна - Помните эту песню ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Май 2018, 10:02
от Uma
Ответов: 7
Просмотров: 1086
Анастасия Лисова Я совсем не святая

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2018, 05:27
от Де Ниро
Ответов: 3
Просмотров: 1225
Шева, дура ты, лучше бы слова любви ребенку говорила

Автор elena5

Последний ответ 05 Май 2018, 11:44
от Любовь Любовь
Ответов: 8
Просмотров: 822
Марго Так! Вчера думала над уходом, говорила я вам..

Автор elena5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 23:57
от Opuntia
Ответов: 8
Просмотров: 949
Настя Лисова. Девочки, у вас не бывает такое?

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 09:44
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 971

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 42.