Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня (Дом 2 новости) от Rubi 2. присоединяюсь к новогодним ёлочкам (Колючие мастерицы) от крокозябра 3. По дороге на Юг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от мишаня 5. Гобозов на съемках фильма (Дом 2 новости) от mellorn 6. #Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от крокозябра 8. Милена Безбородова покинула проект! (Дом 2 слухи) от Альмина 9. «Жгучая обида живёт в моём сердце». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от ЛенкаБелка 12. Раз уж ты такой искусный в энтом деле полиглот! (С) Караоке (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Наночка+

Лисова. Помните я в сториз вам говорила о игрушке  (Прочитано 875 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
anastasiyalisova7
Помните я в сториз вам говорила о игрушке , которую хочу попробовать 😉☝.Так вот я заказала ее и удивилась насколько точно она воспроизводит звуки, которые я слышала постоянно на узи)😊 и которые слушала моя малышка 9 месяцев🤰. Кто не знает), она помогает деткам лучше спать🤗А здоровый сон детей, как вы понимаете) - это 100% хорошее настроение родителей😀👍.
У нас пока ТТТ проблем со сном нет 🙏, но стоит ее включить, так Мирославу сразу же вырубает💤💤😴 .
Не знаю конечно, как будет дальше), но мне она уже нравится👍Такая палочка-выручалочке должна быть, как мне кажется), у каждой мамочки 😉👌
#лисоварекомендует

Анастасия Лисова очень быстро отучила дочку от груди

Автор Крохаминипут

Ответов: 8
Просмотров: 1264
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 09:47
от Врагунесдаетсяваряг
Лисова с дочкой

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1462
Последний ответ 22 Июль 2018, 18:46
от Анна84
Анастасия Лисова крестила четырехмесячную дочь

Автор elena5

Ответов: 11
Просмотров: 1482
Последний ответ 29 Май 2018, 09:35
от Ведь Ма
Анастасия Лисова Я совсем не святая

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 1331
Последний ответ 06 Май 2018, 05:27
от Де Ниро
Настя Лисова. Девочки, у вас не бывает такое?

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 1047
Последний ответ 04 Апрель 2018, 09:44
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 42.