* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от PantherLala 4. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 5. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 8. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 10. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn

Дни.ру: Бузову подозревают в употреблении наркотиков  (Прочитано 1909 раз)

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
12

Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Дана Борисова выступила с громким заявлением. Хотя серьезных аргументов не привела.

Дана Борисова прошла курс реабилитации в Таиланде. "Мой путь – трезвость, – заявила блондинка в интервью Dni.Ru. – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать".

Теперь она считает своей миссией помочь другим и почему-то полагает, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение ведущая высказала в интервью телеканалу "360", после того как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, в котором та говорит про новые iPhone. Борисова, видимо, заподозрила, что Бузова – под действием препаратов, хотя серьезных аргументов не привела.

Ранее Дана заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи нескольких звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду. "Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", – заверила она Леру Кудрявцеву в программе "Секрет на миллион" на НТВ. По ее словам, стоимость шести месяцев пребывания в центре реабилитации составляет 700 тысяч рублей. Дана уверена, что найти деньги – не проблема. Главное – спасти больных коллег.

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой", – комментировала Дана свое громкое заявление Dni.Ru. Она вдохновила на реабилитацию Криса Кельми и Евгения Осина, воодушевив их своим примером. А теперь, видимо, хочет помочь Ольге Бузовой.

Автор: Иван Губкин
Источник: Дни.ру

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну Дана ни Дана, а мы и тут стопитьсот раз подозреывали ее в этом. Она же сама грит, что не спит, не есть, ни пьет, а нормальный чел так не сможет. Подпитка нужна.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Борисова сначала ляпнет,а потом в инсте слезы проливает-меня не так поняли и извиняется,извиняется без конца  O:-)

Онлайн natalya

• Знаток
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.
Явно под чем-то была. А может пьяная просто. Бросила она. Ага, конечно. Врушка

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Дана и Юлию Началову подозревала

Оффлайн соседушка

• Знаток
ТО, что Ольга под чем то... не зря у нее  на крупных планах взгляд такой, слегка безумный

Сцена вылечила Ольгу Бузову после всех неприятностей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 28 Январь 2018, 23:19
от Stava
Ответов: 8
Просмотров: 673
Плоскогрудую Ольгу Бузову сравнили с тайским мальчиком

Автор Лискаглюк

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:34
от Лискаглюк
Ответов: 0
Просмотров: 864
Поэт Александр Вулых высмеял Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Январь 2018, 18:31
от Галина25
Ответов: 26
Просмотров: 1830
Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:42
от laura
Ответов: 56
Просмотров: 2669
Молния! Первый канал вырезал из эфира Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 22:53
от laura
Ответов: 57
Просмотров: 3981

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 67.