Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Сочинская квартира Элины Камирен.  (Прочитано 10731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Инвентаризация.
- 4322, стул!
...1906, стул!
- Чернильный прибор, 1319.
- Вазочка, 5869. Ваза ''Мозер''.
- Самолет подарочный, 1314...
- 4319, стул.
- Слово неприличное написано. 
- Стереть.  :laughy:

:hihihihi: Лалик,  вот так и представляю: тюменские неадеквашки врываются в магазин-салон,  одна раскорячившись взбирается на меблю,  а вторая - давай быстрей щелкать из фоторужья (пока Прокофья Людмиловна не успела опомниться)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136360
:laughy: Он че говна поел что ли ?  :blink: Один раз пожил,так еле ноги унес,на перекладных добирался....следы путал,чтобы не поймали две упырихи  :facepalm: На поляну добрался ,бегом к холодильнику .Худой,трясся  весь,как каштанка на помойке ,дико вращал глазами,по ночам кричал....и все одно повторял: ТАМ ТАКОЕ  :shock: :shock: :shock:
Помню такое.Может они его там вдвоём в сексуальное рабство взяли...Он потом к Карякиной близко не подходил... :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
:laughy: Он че говна поел что ли ?  :blink: Один раз пожил,так еле ноги унес,на перекладных добирался....следы путал,чтобы не поймали две упырихи  :facepalm: На поляну добрался ,бегом к холодильнику .Худой,трясся  весь,как каштанка на помойке ,дико вращал глазами,по ночам кричал....и все одно повторял: ТАМ ТАКОЕ  :shock: :shock: :shock:
:D это зрелище одно из самых ярких со всей истории дурки!  :laughy: его еще мужики расспрашивают на кухне,  а он вращая впавшими глазами - "все до последней копейки упырихи вытряхнули - пришлось на ЖД в кредит билет в плацкарте брать"

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Помню такое.Может они его там вдвоём в сексуальное рабство взяли...Он потом к Карякиной близко не подходил... :facepalm: :xixixi:
Насиловали в извращенной форме  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:D это зрелище одно из самых ярких со всей истории дурки!  :laughy: его еще мужики расспрашивают на кухне,  а он вращая впавшими глазами - "все до последней копейки упырихи вытряхнули - пришлось на ЖД в кредит билет в плацкарте брать"
Реально ведь зашуганный был какой-то  O:-) И Задой вернулся ,не  лучше ... вот что ТАМ???  :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:hihihihi: Лалик,  вот так и представляю: тюменские неадеквашки врываются в магазин-салон,  одна раскорячившись взбирается на меблю,  а вторая - давай быстрей щелкать из фоторужья (пока Прокофья Людмиловна не успела опомниться)
Ага!!

Товарищи, одну минуточку!..
- Стол для заседаний, 4308.
- Товарищи, что за бесцеремонность,
я спрашиваю?
- Вы работники умственного труда.
Ну и мы тоже... Вот.
- 4264, счетно-вычислительный
аппарат.
- Осторожно, пожалуйста!
- Какая бестактность!
- Саранча! Налетчики!
 :laughy:
Работники Икеа вовремя разбежались кто куда, пока им позвонки в трусы не вбили.  :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ага!!

Товарищи, одну минуточку!..
- Стол для заседаний, 4308.
- Товарищи, что за бесцеремонность,
я спрашиваю?
- Вы работники умственного труда.
Ну и мы тоже... Вот.
- 4264, счетно-вычислительный
аппарат.
- Осторожно, пожалуйста!
- Какая бестактность!
- Саранча! Налетчики!
 :laughy:
Работники Икеа вовремя разбежались кто куда, пока им позвонки в трусы не вбили.  :laughy:




Я в соседней теме принесла фотки элитной недвижимости Карякиных :laughy: там полный обзор квартирки :D


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136360
Насиловали в извращенной форме  :facepalm: :xixixi:
Очень может быть. С чего бы он такой перепуганный еле ноги унёс. :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тигрёнок, пойду посмотрю.   :gigigi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419



Я в соседней теме принесла фотки элитной недвижимости Карякиных :laughy: там полный обзор квартирки :D

ссылка
Тигренок  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за фотки .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этим фоткам сто лет, когда еще Крякина была в Москве...Фотка год , если не больше!!! :D :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ссылка
Тигренок  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за фотки .
Как фантикам теперь пережить такое  :laughy:, кумирша - врушка, свистит и не краснеет  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Как классика не вспомнить:
Ах,  обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!
Знают же все, какая Элина лживая, сочинские хоромы из разряда " нефтевышек", но желание , чтобы " лучше чем у Срали", затмевает здравый смысл.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
 :durdom:
Как классика не вспомнить:
Ах,  обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!
Знают же все, какая Элина лживая, сочинские хоромы из разряда " нефтевышек", но желание , чтобы " лучше чем у Срали", затмевает здравый смысл.
Да я тут угорала. В одной теме от одного человека: они богатые, вложили свои миллионы под 30%, фиго-мое.
В другой теме: зачем ей тратить 200$ на ужин, когда можно поесть за 20 (в забегаловке).

Нда, надо очень сильно любить забегаловки, чтобы, располагая даже не деньгами, а деньжищами, есть муру холестериновую.
Плюс тут же пишут: в Америке много качественных вещей за копейки. Во-первых, враки. Во-вторых, есть такое понятие как статус.

Но всё мимо сознания. Так, хилой грудбю прикрыть врушу и понтовщицу.
Так же и с квартирами этими. Ясно, что нет ни фига. Но каааак тааак?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.