* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod

Американка прославилась благодаря снимкам своих экстремальных родов  (Прочитано 689 раз)

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
4

Американка прославилась благодаря снимкам своих экстремальных родов
Жительница Канзаса Джесика Хоган еле успела доехать до приемного покоя, чтобы родить своего шестого ребенка.У Джесики и ее мужа Трэвиса – пять дочек, и супруги с нетерпением ожидали рождения долгожданного сына, который должен был появиться на свет во второй половине июля. 18 июля у Джесики начались схватки, они продолжались и продолжались, то учащаясь, то затихая, несколько дней, но роды все не наступали. Джесика ждала «момента икс» в кругу семьи, занимаясь повседневными делами.24 июля в 3 часа ночи женщина внезапно проснулась от сильнейшей и очень болезненной схватки, и поняла, что действовать нужно очень быстро. Она разбудила Трэвиса словами «Началось». Буквально через несколько минут у Джесики отошли воды.

Через пять минут супруги уже находились в машине, мчавшейся по направлению к больнице. При этом Джесика стояла на коленях, опершись на подголовник пассажирского сидения, так как чувствовала, что вот-вот родит – с каждой схваткой головка малыша продвигалась все ниже. Несмотря на свое состояние, она успела по дороге написать сообщение Тэмми, которая должна была снимать ее роды, и та тут же выехала в больницу. Кульминация наступила, когда Хоганы буквально ворвались на парковку перед приемным покоем больницы. Трэвис побежал звать врачей, в то время как Джесика с помощью подоспевшей Тэмми смогла кое-как войти в холл приемного покоя. Тэмми вспоминает, как кричала, что женщина сейчас родит прямо на полу, но персонал больницы не успел осознать всю экстренность ситуации и в первые моменты вокруг никого не было. Тут Джесика почувствовала, что головка ребенка уже прорезалась, и попыталась снять с себя спортивные штаны и трусы.ссылка

«Я просто ощутила, как мое тело выталкивает его наружу. Я просунула руку и дотронулась до его головки. И я сказала: “Трэвис, лови его!”. И он спокойно сделал то, что я его попросила», – вспоминает Джесика. В этот момент Тэмми и начала снимать.

Коренная американка с орлом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Февраль 2018, 13:39
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 334
Знак для "своих" или Бусы - генетический код нации.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Февраль 2018, 21:09
от Sny
Ответов: 8
Просмотров: 1607
Создатели куклы Barbie супруги Рут и Эллиот Хэндлер с одной из моделей своих кук

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Январь 2018, 00:06
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 277
Знаменитости в своих первых фильмах и сейчас

Автор МилкаЯ

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 15:18
от Rubi
Ответов: 9
Просмотров: 798
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения своих сыновей-двойняшек

Автор germania

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 16:11
от Талула
Ответов: 14
Просмотров: 1159

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.