Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудные отчества))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 2. Олеся Малибу. У Базуки стояк (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 3. ВЦИОМ: К гибели Царственных Мучеников неравнодушны 93% граждан России (Важные новости, события и политика) от Верба 4. Посольство Франции закрывает торгпредство в России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Зачем Кремль продолжает содержать режим Порошенко (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 6. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от vlada555
7. До чего дошел прогресс))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Украинская «ПРОКУРАТУРА КРЫМА» Распахнула двери для Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Кличко пожаловался, что у Киева «все хотят украсть украинского богатыря» (Важные новости, события и политика) от Ленуша 11. Что запрещали делать в советских школах (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Март 12. Напилась. Отдалась. Насладилась. Денег не дали. Хочу мстить.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна

Варвина. 5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день  (Прочитано 927 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
varvina
5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день, 7 февраля 2013 года в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от ив сен лоран, крепко ухватившись за в тот момент ещё не мужа, и пыталась мысленно представить себе какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие. Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А самое ромнтишное что туфли от ив сен лоран  :D 

Оффлайн multik

• Знаток
Высокие каблуки от ив сен лорана  :D :D :D :. ....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 46.