Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова продолжает наступление (Дом 2 слухи) от vlada555 2. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Rosa 3. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Тесс Холлидей опубликовала смелое фото в белье (Интернет знаменитости) от oksana_ya 5. Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Слышим ли мы своих родителей? Притча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 8. Рассказы от Крысы. ПесТня. (Дом 2 новости) от Алька 9. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 10. Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина»................. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от mellorn 12. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Варвина. 5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день  (Прочитано 964 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
varvina
5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день, 7 февраля 2013 года в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от ив сен лоран, крепко ухватившись за в тот момент ещё не мужа, и пыталась мысленно представить себе какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие. Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А самое ромнтишное что туфли от ив сен лоран  :D 

Оффлайн multik

• Знаток
Высокие каблуки от ив сен лорана  :D :D :D :. ....

Бородина устроила шикарный день рождения Омарову

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Август 2018, 08:51
от NAFANYA
Ответов: 4
Просмотров: 1562
Кому нужен этот Блюменкранц?

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Август 2018, 03:32
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 874
Сегодня великий день для подписчиков Александры Шевы

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 12:22
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 634
Новости от Жаннетки. Мужской день

Автор Полина1

Последний ответ 10 Август 2018, 11:42
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 557
Почему мужчины решили принять участие в проекте «Замуж за Бузову»?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 05 Август 2018, 13:57
от Фантомас
Ответов: 3
Просмотров: 862

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.705 секунд. Запросов: 46.