Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Будут сидеть до ПОСИНЕНИЯ...., пока не выгонят поганой метлой... (Дом 2 слухи) от Василина 8. Карякина хочет чтоб её вернули (только кто возьмет?) (Дом 2 новости) от АГАВА 9. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 10. За что Рапунцелям извиняться? (Дом 2 слухи) от fortyna 11. Лавров: Россия не разрешит кораблям НАТО провести учения в Азовском море (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от zabavna

Кадони. Хочу обратиться к некоторым "комментаторам" и "Диванным королям"!  (Прочитано 1134 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
domkadoni
Хочу обратиться к некоторым "комментаторам" и "Диванным королям"! Когда я учился в школе, нам всегда говорили: "Нужно иметь своё мнение и уметь его отстаивать!" Я согласен с этим тезисом, но считаю его не законченным. В школе было много предметов и мне кажется, каждый из них должен был внести свою лепту в это утверждение. Химия, например, должна была дать понять, что твоё мнение при проверке опытным путём, может быть ошибочным. ИЗО должно было научить что без формы и эстетики мнение превращается в формализм, лишенный смысла. История показать, что большинство важных мнений давно высказано и жизнь установила не хилую планку для глубины изречений. Литература доказала, что мысль должна играть словами, а не превращаться в методологический эпос. В конце концов, что софистика должна быть по другую сторону баррикад с фактологией, а не совокупляться с ней на глазах у общественности! Любителям говорить: "Это мое мнение" , когда по сути, они выплёскивают "эмоциональную отрыжку" в эпистолярном жанре хочется сказать: Если вы пишите мне, значит вам важно быть мною услышанными, а это в свою очередь обязывает вас поднять свой уровень айкью и учесть все вышеизложенное. В противном случае "ваше мнение" так и останется пустотой. И кстати, когда вы добавляете в него мат и оскорбления вы не выглядите громче, вы сообщаете мне, что ваши родители никудышные воспитатели и растили вас в интеллектуальной грязи. И поверьте, это их, а не мои проблемы. А если вы пишите не для того, чтобы быть услышанными, тогда молю вас, бросьте свои гаджеты и идите ЖИТЬ!!! Иначе потом будет ПОЗДНО!!! #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #БитваЭкстрасенсов

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Сидит какой-то ГОМОспециалист и учит людей жить. Самому-то не смешно? O:-)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ну и раздул! А смысл то - не пишите мне гадости, я нежный!

Оффлайн nicolab1

• Друг
Для начинающей женщины написано хорошо. Эх, мама Лена ...  родила ты не зверушку,  "а неведому девчушку".

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Гонимый в детстве сверстниками,злобный,хамовитый лжеинтеллектуал,шарлатан от магии,недоучка,гомосек,ведущий говно-шовы растлевающее молодежь и копошащийся на дурке как опарыш в коровьей "лепешке" что-то там хотел нам вякнуть? Ась,уюлюдочный?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 15:32 от Натан 70 »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Сдул у кого то в инете, да и выдал за своё... :draznilka:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Недомаг.недомужик вешает о чем то
Может поговорим чему тебя твоя мать научила ?
Врать это ваше семейное
И главный закон вашей семьи - плевать что вы ни хрена не маги чародеи .главное бабки сорвать с несчастных людей пришедших с горем
Твои комплексы кадоша видны заверсту
Когда то ты обладал маленькой пипиркой размером с ластик  и при соитии девушка думала : ты меня ипёшь или стираешь
Пипирка увеличена а толку никакого
Смог на нее поймать женщину старше себя и та для отвода глаз
Сидя на проекте надо было не удленять пипку а разширять задний проход

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
А где Бомбо ну... :neponimay: почему молчит... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ну и раздул! А смысл то - не пишите мне гадости, я нежный!

... и противный...  :laughy:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
... и противный...  :laughy:

Дааааааа!  Но милашка!  *смотрит застенчиво"

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А где Бомбо ну... :neponimay: почему молчит... :laughy:

Спасибо, снимаю шляпу  :dart: :D
Бедный Кадоша, вы над ним издеваетесь, а мне его жаль. Это сколько же ему пришлось погуглить, чтобы столько слов умных выписать (хоть и некоторые совсем ни к месту) боюсь, что до конца их он так и не смог постичь...  :gigigi:  всё-таки школьного образования ему маловато, чувствуется
Его большая проблема в том, что он пытается казаться, не являясь таковым.
Комплексы, комплексы.

Оффлайн Стихия

• Герой
Ой, ржу!!!! Мнек ваши комменты нравятся, я с вами!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: 10 обнимашек!

"Когда закончилось шоу- замуж за небритогоежа....."

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 17:22
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1206
Фильм третий ,называется ".ука" ,в главной роли Карякина

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 09:02
от Тома
Ответов: 12
Просмотров: 725
"Ребенок не входил в наши планы"

Автор Людмила0

Последний ответ 06 Октябрь 2018, 08:24
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 1287
Моя "любимка"...вернулась в дурдом!)) (Скрины с утреннего эфира)

Автор Верунчик

Последний ответ 06 Октябрь 2018, 14:50
от mellorn
Ответов: 73
Просмотров: 2247
"Тырил и выносил пакетами".....

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Октябрь 2018, 20:30
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2198

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.747 секунд. Запросов: 57.