Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Будут сидеть до ПОСИНЕНИЯ...., пока не выгонят поганой метлой... (Дом 2 слухи) от Василина 8. Карякина хочет чтоб её вернули (только кто возьмет?) (Дом 2 новости) от АГАВА 9. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 10. За что Рапунцелям извиняться? (Дом 2 слухи) от fortyna 11. Лавров: Россия не разрешит кораблям НАТО провести учения в Азовском море (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от zabavna

Бывший супруг Вики Берниковой заявил, что он никогда не состоял в браке  (Прочитано 1188 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
dom2magazine
Бывший супруг Вики Берниковой заявил, что он никогда не состоял в браке с экс-участницей «ДОМа-2»
«Леня постоянно меня ревновал, поэтому настаивал, чтобы я говорила, будто мы состоим в официальном браке, – прокомментировала скандальное заявление Виктория @dom2magazine. – Просил рассказывать, что подарил мне дорогое кольцо. Он хотел, чтобы мы обвенчались, несколько раз водил меня в церковь, но я была против. Если кому-то и нравилась публичность, то только самому Леониду: он очень хотел, чтобы мы пришли на проект в качестве участников».
📝 Подробности в февральском номере журнала «ДОМ-2».
#Дом2 #ВикторияБерникова #Доступновсе

Оффлайн Стихия

• Герой

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Печально всё, зазнавшаяся Оградка- хабальная потаскуха...
Соскочил татуирОвщик наркоша с тебя?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.161 секунд. Запросов: 45.