Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 4. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson
7. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Мона 8. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 10. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2 11. Александр Ковалевский На лужайке перед домом (Дом 2 новости) от vic2015 12. Реакция соцсетей на призыв взорвать Крымский мост (Важные новости, события и политика) от Амиша

Даша. Сейчас, в эту секунду, я могла быть на море.  (Прочитано 1000 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
darya_pinzar86
Сейчас, в эту секунду, я могла быть на море. Но моя интуиция сказала что надо быть тут. Вот не знаю как это объяснить 🤷‍♀️но так мне почему-то захотелось.Как обьяснить своё такое желание тоже не знаю, это не похоже на меня))но мысль о том, что я могла бы сейчас лежать на берегу , окунув лапку в море меня не покидает)))

Онлайн ANAIS

• Знаток
Кроме как в оранжевых труселях- и выложить больше неча... :hihihihi:

Оффлайн Елена45

• Друг
Возможно не зря тебя интуиция остановила.... лучше перебдеть  O:-)

Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1632
Даша У меня тоже есть проблемы

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 10:35
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 982
Костенко Как такое может быть?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:54
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1545
Элина Камирен -После садика пришли на море

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 10:40
от собака-кусака
Ответов: 104
Просмотров: 2808
Роман Капаклы Свадьбы быть!

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 09:43
от кисюня
Ответов: 8
Просмотров: 1130

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.