* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стал известен состав сборной России на финал Олимпиады с Германией (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 8. Элина Камирен в ресторане с подругами))) (Дом 2 новости) от Агатах 9. Есть шансы у Кати Зиновьевой? (Дом 2 новости) от Агатах 10. Черно. Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят (Дом 2 новости) от Милантроп 11. «Именинник и его курочки»: сын Наташи Королевой отметил 16-летие. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 12. Naya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Пес рискнул своей жизнью, чтобы спасти раненого друга!  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
7

Эта трогательная и одновременно поучительная история произошла в Украине, город Ужгород.

Собака на железной дороге получила серьезные раны и не могла двигаться. В таком положение она провела на путях двое суток. Но самое поразительное то, что все это время бедолажка была не один. С раненой подругой сидел мохнатый товарищ.

Денис Малофеев, один из спасательной команды, написал в своем профиле в фейсбук:

"Когда мы приехали спасать собаку, то увидели на путях двух песиков.И тут прозвучал гудок приближающегося поезда. Животные прижались друг к другу, опустили головы и прижались к земле. Поезд пронесся над их головами."
"Ребята здоровый пес сидел рядом с раненой девочкой двое суток, вы только представьте...",- говорит Малофеев.

Позже выяснилось что отважного друга звали Панда, а его раненую подругу-Люси. Животные получили медицинскую помощь и сейчас находятся в безопасности.

Очень трогательная история. Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей,о том что два дня подряд в с. Цегловка на ж/д. путях лежат две собаки. По приезду оказалось что одна собака- еще та морковка :swearing:  травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно. Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к суке, прижался и лег рядом с ней. Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал. Ребята, кобель это делал 2 суток подряд!Вдумайтесь только!!! Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать; инстинкт, любовь ,дружба, преданность. Знаю одно;не все люди так могут.
Продолжение истории такое: нашлись хозяева собак, они уже дома
(кликните для показа/скрытия)

Эта история сильно всколыхнула пользователей сети.

Люди давайте быть добрее друг к другу и не будем проходить мимо тех, кто нуждается в помощи. Ведь даже животные понимают, что такое помощь и сострадание, неужели мы не сможем понять....

ссылка

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Я одно не понимаю, ведь их кто-то фоткал и снимал? Почему раньше не помогли???

Оффлайн Няшка

• Друг
Офигеть. Преклоняюсь.....

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
а машинисты , так ни один и не притормозил за двое суток ?

Оффлайн ASTRAL009

• Профиль на проверке
  • Знаток
Люди мрази в отличие от животных,ещё добъют и дальше пойдут(

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Хорошо , что хорошо кончается.  :flower3: :flower3: :flower3:

8 способов сохранить спокойствие и хладнокровие в своей жизни.

Автор Sny

Последний ответ Вчера в 08:14
от Sny
Ответов: 6
Просмотров: 752
Я хочу настоящего мужа чтобы он был умный, красивый, хорошо зарабатывал

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Февраль 2018, 23:07
от Grunger
Ответов: 19
Просмотров: 1310
Врачи пришили пуговки к морде котёнка, чтобы спасти ему жизнь

Автор saimonson

Последний ответ 12 Февраль 2018, 21:33
от Тряпичная Энн
Ответов: 5
Просмотров: 1266
В Приморье супруги взяли на попечение двух сирот, чтобы получить материнский кап

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Февраль 2018, 09:50
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 941
Собака влюбилась в нового друга

Автор saimonson

Последний ответ 04 Февраль 2018, 15:11
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 1202

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 59.