Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Элина Камирен ругается на подписчиков))) (Дом 2 новости) от Галина25 3. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 4. Полиандрия в Тибете: зачем местным женщинам несколько мужей? (Интересное и необычное) от Рафаэлка 5. Легендарные банды СССР. (Интересное и необычное) от максим68 6. Новая звезда в художественной гимнастике (Новости спорта и спортивные события) от Рафаэлка
7. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 8. Как вам причесочка?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от максим68 9. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЗЕРОГ 10. Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. 13 мая 1957 года родилась Людмила Валерьевна Нильская, советская и российская ак (Кино и новости кино) от Алька

Тест: Мы расскажем, какая ваша черта притягивает людей, по вашей реакции на вопр  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
11
Не удивляйтесь тому, что эти вопросы несколько странные, ведь они помогут нам проникнуть в ваше подсознание и понять, что именно в вас так нравится вашим друзьям и мгновенно притягивает к вам новых людей.

ссылка

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Вас ценят за ваше сострадание!
Вы понимаете людей так, как никто другой. Вы знаете даже, что чувствуют незнакомцы, и чего им не хватает в жизни. Вы очень глубокий и эмоциональный человек. Вы заботитесь о людях и испытываете естественную потребность защищать их. Те, кому повезло быть вашим другом или родственником, могут положиться на вас. Вы всегда готовы выслушать человека, помочь ему советом или делом. Вы добрый и нежный человек.
 :flower3:

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Irini07,
И я такая же!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вас ценят за чувство юмора! :wub:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Вас ценят за чувство юмора!

Вас ценят за чувство юмора!

Вы часто оказываетесь в центре внимания, даже если вы стеснительный человек. Вы любите посмеяться сами, но еще больше вам нравится смешить других. Вы остроумны и умеете рассказывать истории. Ваши лучшие воспоминания связаны с тем, как вы вместе с друзьями смеялись до слез. Вы нравитесь людям, благодаря вашему доброму, юморному характеру. Вы никогда не дразните чувствительных людей, никому не отказываете в шутке и стараетесь, чтобы все оценили ваш юмор.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Меня ценят за проницательность, я фантастически разбираюсь в людях *хоть и не ваяю об этом топиков*  :cool:

Оффлайн Rubi

• Герой

Вы понимаете людей так, как никто другой. Вы знаете даже, что чувствуют незнакомцы, и чего им не хватает в жизни. Вы очень глубокий и эмоциональный человек. Вы заботитесь о людях и испытываете естественную потребность защищать их. Те, кому повезло быть вашим другом или родственником, могут положиться на вас. Вы всегда готовы выслушать человека, помочь ему советом или делом. Вы добрый и нежный человек.

:happens:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
 :rolleyes:
 :flower3:
такая же O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Вас ценят за проницательность!
Вы фантастически разбираетесь в людях. Всего 30 секунд общения вам достаточно, чтобы понять, искренен ли человек и хотите ли вы поближе его узнать. Вы чувствуете, когда парень/девушка подруги/друга не для нее/него и знаете, кто из друзей использует доброту других. И вы не можете объяснить, откуда вы все это знаете, это просто интуиция. Грустно то, что вы не можете сделать того же самого для себя. Любовь часто ослепляет вас, а когда конфетно-букетный период заканчивается, вы удивляетесь, что вообще обратили внимание на этого человека.

во как  :rolleyes:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
и я Вас ценят за ваше сострадание!

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Тигрёнок

• Друг

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
 :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Что-то пошло не так  :xixixi:

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

А мне вот этого дядьку показали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Четыре самые загадочные истории исчезновения людей

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Май 2018, 23:57
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 1102
5 историй о путешествиях в Ад, которые изменили жизни людей

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Май 2018, 15:41
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 3
Просмотров: 1144
Какое имя у моей души? Тест

Автор Рогнеда

Последний ответ 09 Май 2018, 12:30
от Благоразумная
Ответов: 48
Просмотров: 1205
Тест- какой аромат вам подходит

Автор Рогнеда

Последний ответ 06 Май 2018, 06:03
от Tatyana25
Ответов: 34
Просмотров: 1214
Знак "М" на вашей ладони

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Май 2018, 20:53
от elena5
Ответов: 15
Просмотров: 6747

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 68.