* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перепроверить, выяснить, уточнить. К виновным применить высшую меру социальной з (Важные новости и события) от Айка 2. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 3. "Дикие панды" сделали косплей на пикантный фотосет "Владивостокских косаток" (Новости спорта и спортивные события) от Дальневосточница 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Курбан. Верим и не хотим осознавать настоящего в вымышленном мире (Дом 2 новости) от Айка 6. Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены (Дом 2 новости) от соседушка
7. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айка 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от соседушка 9. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Largo 10. о мошенничестве, которое, скорее всего, коснулось и вас (Важные новости и события) от Ирина29 11. Плюсы и минусы женитьбы на разных знаках Зодиака: Брак по звездам (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. КНДР назвала генсека ООН лунатиком (Важные новости и события) от NATALIG

Сотрудник центра Э раскрывает некоторые секреты  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
8

Feb 07, 2018 02:02

Бывший оперативник Центра по противодействию экстремизму Дмитрий Джулай рассказал изданию «Медиазона», как именно сотрудники ведомства находили экстремистские материалы в соцсетях, за которые пользователей привлекали к ответственности. Давайте же вместе сейчас узнаем этот секрет центра Э?

ссылка

Вот это дедукция, скажу я вам. Даже Шерлок Холмс не смог бы такую схему разработать! Интересно, сколько человек было задействовано в разработке такой многоуровневой тактики? Один бы точно не справился!
А еще интересно, в каком университете обучаются таким техникам? Сына туда отдам. Это ж разом научат и поиском пользоваться, и по городам сортировать, но главное - Гитлера узнавать на аватарках!

А я то думал, как это они так легко экстремистов в сети находят? А вон оно оказывается как. Что ж, спасибо сотруднику центра Э за то что не испугался и раскрыл для нас эту секретную схему вычисления экстремистов. Вообще значимость этого дедуктивного навыка трудно переоценить, ведь таким образом не только экстремистов можно вычислять, но и коррупционеров. Вот так вот садится сотрудник центра Э в машину, едет на рублевку, смотрит где какой крутой особняк, смотрит за кем он числится, чем хозяин занимается, и его зарплату, после чего... неожиданно выходит сам на себя... хотя да, не оч пример. Впрочем, нет повода для расстройств, ведь как бы там ни было, а успехи сотрудников центра Э все равно налицо. А слитно, или раздельно - решайте сами.

Рунет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
дебилизм

Онлайн Tatyana25

• Герой
Маразм крепчал... :(

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
В  Нальчике суд дал 2 года условно 20-летней студентке , которая в соцсети призывала уничтожать всех иноверцев -тех кто не исповедует ислам. Я считаю мало дали.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.