Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лена Миро/Можно ли стать красивой? (Интернет знаменитости) от Анеле62 8. bagira,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. «Король унитазов»: Яббарова высмеяли за песню для Ларченко (Дом 2 новости) от vomana 10. Smile,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 11. Элина Камирен. Спасибо за поздравление с ДР )) (Дом 2 новости) от Лео 12. Ненавижу иллюзии. Презираю иллюзионистов. (Важные новости, события и политика) от luck

Сотрудник центра Э раскрывает некоторые секреты  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
8

Feb 07, 2018 02:02

Бывший оперативник Центра по противодействию экстремизму Дмитрий Джулай рассказал изданию «Медиазона», как именно сотрудники ведомства находили экстремистские материалы в соцсетях, за которые пользователей привлекали к ответственности. Давайте же вместе сейчас узнаем этот секрет центра Э?

ссылка

Вот это дедукция, скажу я вам. Даже Шерлок Холмс не смог бы такую схему разработать! Интересно, сколько человек было задействовано в разработке такой многоуровневой тактики? Один бы точно не справился!
А еще интересно, в каком университете обучаются таким техникам? Сына туда отдам. Это ж разом научат и поиском пользоваться, и по городам сортировать, но главное - Гитлера узнавать на аватарках!

А я то думал, как это они так легко экстремистов в сети находят? А вон оно оказывается как. Что ж, спасибо сотруднику центра Э за то что не испугался и раскрыл для нас эту секретную схему вычисления экстремистов. Вообще значимость этого дедуктивного навыка трудно переоценить, ведь таким образом не только экстремистов можно вычислять, но и коррупционеров. Вот так вот садится сотрудник центра Э в машину, едет на рублевку, смотрит где какой крутой особняк, смотрит за кем он числится, чем хозяин занимается, и его зарплату, после чего... неожиданно выходит сам на себя... хотя да, не оч пример. Впрочем, нет повода для расстройств, ведь как бы там ни было, а успехи сотрудников центра Э все равно налицо. А слитно, или раздельно - решайте сами.

Рунет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
дебилизм

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Маразм крепчал... :(

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
В  Нальчике суд дал 2 года условно 20-летней студентке , которая в соцсети призывала уничтожать всех иноверцев -тех кто не исповедует ислам. Я считаю мало дали.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 50.