Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 173. Чихиртма: грузинский куриный суп с зеленью (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 2. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от ЗАГАДКА 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 5. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от кисюня
7. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 9. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 10. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от anne-lene 11. Сатирические рисунки о современной жизни, переполненные печальной правдой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 12. Дарья Осенкова раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Zinga

Беременная Ольга Рапунцель бросилась разнимать драку.  (Прочитано 2258 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Беременная Ольга Рапунцель бросилась разнимать драку.

31 января 2018 года (в эфире 7 февраля) беременной Ольге Рапунцель не оставалось ничего другого, кроме как броситься разнимать драку.

Полной неожиданностью для окружающих, и в первую очередь для Рапунцель, стали вскрывшиеся подробности измены Дмитрия Дмитренко. К счастью для самого Димы, Оля, хоть и с большим трудом, нашла в себе силы закрыть глаза на случившееся, чего нельзя сказать о некоторых участниках.
Судя по анонсу будущего эфира, Илья Яббаров стал тем, кто не намерен мириться с адюльтером отца семейства. Тем более что когда-то именно Дима распекал его за измену и всячески подливал масла в огонь, настраивая против него Екатерину Кауфман.
Конфликт парней не обошелся без драки. Рапунцель, на глазах которой бывший любовник и нынешний муж сцепились и упали на пол, не оставалось ничего другого, как кинуться разнимать потасовку. Правда сделать этого не получилось даже у вовремя подоспевших жителей мужской спальни, не говоря уж о беременной Ольге, которая в конечном итоге предпочла отойти в сторону.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ябаров решил ярчить за счёт Рапунцелей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн таран

• Друг
А мне кажется,поскольку хомяки фанатично мониторят инет, бить Яббу будут все, кому надо засветиться....Эт и лайки в инете , да и мат. выгодная движуха.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется,поскольку хомяки фанатично мониторят инет, бить Яббу будут все, кому надо засветиться....Эт и лайки в инете , да и мат. выгодная движуха.
вот и чудненько. пусть бьют да посильнее!  :268: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я вот всё мячтаю о грууповухе - изметелить бы Яббку толпой! Тошнотная мразь... :bita:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Орги видимо ждут, когда Димачку уже окончательно хватит удар, а Рапа уйдет без содержания.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Сеструху притащили опу мыть новорожденной ляди семейства а не по поляне гулять и отношения строить
А сеструху видимо не предупредили об этом
Давно пора рожу набить и лоху и рапе
А то блин неприкосаемые
Если у тебя е.б.л.о. травмированое то не хер рот открывать в сторону людей
А то вякнет со своей старой лядью и в кусты
Бить всей поляной
Рапу тоже по роже можно бить а то понтов много
Не нравится - за ворота идите семейка уродов

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я вот всё мячтаю о грууповухе - изметелить бы Яббку толпой! Тошнотная мразь... :bita:
Натусик!!!! А я то как мечтаю!!! O:-) :laughy: что б ублюдку пендаля ещё дали...с позором выгнали!!! :laughy: :love005:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Сеструху притащили опу мыть новорожденной ляди семейства а не по поляне гулять и отношения строить
А сеструху видимо не предупредили об этом
Давно пора рожу набить и лоху и рапе
А то блин неприкосаемые
Если у тебя е.б.л.о. травмированое то не хер рот открывать в сторону людей
А то вякнет со своей старой лядью и в кусты
Бить всей поляной
Рапу тоже по роже можно бить а то понтов много
Не нравится - за ворота идите семейка уродов
Виктория!!!! Уж как я ненавижу брЭндовых.... O:-) :xixixi: но парашника больше...  :laughy: мразь он редкостная...  O:-) :love005:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ябаров решил ярчить за счёт Рапунцелей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А это его фишка... сам тухляк-парашник, потому и приходится ярчить за счет других придурков на Дурке...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 57.