Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 2. «Делает она, а стыдно мне». (Дом 2 новости) от Стихия 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 5. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Ylya 6. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 10. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 11. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 12. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно

Беременная Ольга Рапунцель бросилась разнимать драку.  (Прочитано 2173 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Беременная Ольга Рапунцель бросилась разнимать драку.

31 января 2018 года (в эфире 7 февраля) беременной Ольге Рапунцель не оставалось ничего другого, кроме как броситься разнимать драку.

Полной неожиданностью для окружающих, и в первую очередь для Рапунцель, стали вскрывшиеся подробности измены Дмитрия Дмитренко. К счастью для самого Димы, Оля, хоть и с большим трудом, нашла в себе силы закрыть глаза на случившееся, чего нельзя сказать о некоторых участниках.
Судя по анонсу будущего эфира, Илья Яббаров стал тем, кто не намерен мириться с адюльтером отца семейства. Тем более что когда-то именно Дима распекал его за измену и всячески подливал масла в огонь, настраивая против него Екатерину Кауфман.
Конфликт парней не обошелся без драки. Рапунцель, на глазах которой бывший любовник и нынешний муж сцепились и упали на пол, не оставалось ничего другого, как кинуться разнимать потасовку. Правда сделать этого не получилось даже у вовремя подоспевших жителей мужской спальни, не говоря уж о беременной Ольге, которая в конечном итоге предпочла отойти в сторону.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ябаров решил ярчить за счёт Рапунцелей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн таран

• Знаток
А мне кажется,поскольку хомяки фанатично мониторят инет, бить Яббу будут все, кому надо засветиться....Эт и лайки в инете , да и мат. выгодная движуха.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется,поскольку хомяки фанатично мониторят инет, бить Яббу будут все, кому надо засветиться....Эт и лайки в инете , да и мат. выгодная движуха.
вот и чудненько. пусть бьют да посильнее!  :268: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я вот всё мячтаю о грууповухе - изметелить бы Яббку толпой! Тошнотная мразь... :bita:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Орги видимо ждут, когда Димачку уже окончательно хватит удар, а Рапа уйдет без содержания.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Сеструху притащили опу мыть новорожденной ляди семейства а не по поляне гулять и отношения строить
А сеструху видимо не предупредили об этом
Давно пора рожу набить и лоху и рапе
А то блин неприкосаемые
Если у тебя е.б.л.о. травмированое то не хер рот открывать в сторону людей
А то вякнет со своей старой лядью и в кусты
Бить всей поляной
Рапу тоже по роже можно бить а то понтов много
Не нравится - за ворота идите семейка уродов

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я вот всё мячтаю о грууповухе - изметелить бы Яббку толпой! Тошнотная мразь... :bita:
Натусик!!!! А я то как мечтаю!!! O:-) :laughy: что б ублюдку пендаля ещё дали...с позором выгнали!!! :laughy: :love005:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Сеструху притащили опу мыть новорожденной ляди семейства а не по поляне гулять и отношения строить
А сеструху видимо не предупредили об этом
Давно пора рожу набить и лоху и рапе
А то блин неприкосаемые
Если у тебя е.б.л.о. травмированое то не хер рот открывать в сторону людей
А то вякнет со своей старой лядью и в кусты
Бить всей поляной
Рапу тоже по роже можно бить а то понтов много
Не нравится - за ворота идите семейка уродов
Виктория!!!! Уж как я ненавижу брЭндовых.... O:-) :xixixi: но парашника больше...  :laughy: мразь он редкостная...  O:-) :love005:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ябаров решил ярчить за счёт Рапунцелей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А это его фишка... сам тухляк-парашник, потому и приходится ярчить за счет других придурков на Дурке...  :laughy:

Алену Рапунцель тошнит уже неделю

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 12:20
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 1280
Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 06:52
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 913
Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 18:09
от таран
Ответов: 22
Просмотров: 993
Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 17:46
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 691
Ольга Ветер. Мои животинки)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:33
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 622

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 60.