* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 2. понять и простить..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от grand ladi 5. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 6. Я Люблю Собак - I Love Dogs (Колючие питомцы) от МарфаВасильнаЯ
7. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от кайсака 9. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Чайный домик (Колючие мастерицы) от glasha 12. Милая собачка...))) (фото) (В мире животных) от elenaershova

Алексей Кудряшов по-прежнему одинок, однако он не теряет надежду  (Прочитано 285 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

dom2_tnt
Алексей Кудряшов по-прежнему одинок, однако он не теряет надежду встретить свою любовь! Милые девушки, если вы тоже в поисках второй половинки, тогда качайте приложение Дом 2 – Знакомства.
Возможно, Лёша ищет именно тебя!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется ему дяденьку надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
А мне кажется ему дяденьку надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а это точно, его папа приходил... :neponimay: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.