Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Немного о диете ))))Или надо ли худеть )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элина Камирен. С подругой по делам на ТНТ )) (Дом 2 новости) от glasha 4. Элина карякина. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 5. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 6. Черно нашла способ вырваться на свободу? (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Гобозов:" Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей..." (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Что известно про убившего 19 человек в колледже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 9. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Там психбольных и неврастенников покруче есть... (Дом 2 слухи) от телепузик 12. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от izumrud

Гажиенко. С Днём рождения мой любимый человек, муж, друг  (Прочитано 1260 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
olgagajienko
С Днём рождения мой любимый человек, муж, друг @gajienko Наконец-то, тебе тоже 31, а то как-то не солидно мне с парнем моложе))) Будь счастлив и чаще улыбайся, это мое главное желание. А не вынос твоего мозга, как ты наверное иногда думаешь 😅
Знай, что мы с Кирюшей всегда рядом, мы семья, мы сила и нас никому не сломить💪
У нас столько впереди интересного. Всё только начинается. И мне так здорово жить эту жизнь с тобой.
Помнишь надпись на стене, которую ты мне оставил? "Научись ценить, то что ты имеешь". Научилась благодаря тебе. Ценю. Тебя. Нашу семью. Спасибо, что ты есть. Люблю ❤
#сднёмрождениямуж
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я почему то думала что он старше.

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
А жирный какой! Стыдно в таком возрасте такие телеса иметь,недаром его диваном прозвали.Вобщем дивану диванычу позор !

Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 19:30
от nynka
Ответов: 50
Просмотров: 2181
С Днем Рождения,Серега!

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 05:14
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1465
«Мы клялилсь друг другу в любви, а где теперь эти клятвы?»

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 06:16
от mila2015
Ответов: 8
Просмотров: 1697
Марина Африкантова нацелена на победу в конкурсе "Человек года"!

Автор мишаня

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 22:36
от Аляска
Ответов: 10
Просмотров: 721
Ольга Гажиенко пытается понять, на кого похож ее сын

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 15:54
от Rubi
Ответов: 5
Просмотров: 1025

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 45.