Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все эти люди появились на свет только потому ,что эти двое сверху поженились! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 2. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от высокоморальная 3. Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги» (Дом 2 новости) от неколючка 4. Невестка Ирины Понаровской поделилась редкими фото внуков певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 5. Беспризорники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Самое смешное, что китайцы и не собирались никого смешить, все серьёзно творят! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness

Гажиенко. С Днём рождения мой любимый человек, муж, друг  (Прочитано 1245 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
olgagajienko
С Днём рождения мой любимый человек, муж, друг @gajienko Наконец-то, тебе тоже 31, а то как-то не солидно мне с парнем моложе))) Будь счастлив и чаще улыбайся, это мое главное желание. А не вынос твоего мозга, как ты наверное иногда думаешь 😅
Знай, что мы с Кирюшей всегда рядом, мы семья, мы сила и нас никому не сломить💪
У нас столько впереди интересного. Всё только начинается. И мне так здорово жить эту жизнь с тобой.
Помнишь надпись на стене, которую ты мне оставил? "Научись ценить, то что ты имеешь". Научилась благодаря тебе. Ценю. Тебя. Нашу семью. Спасибо, что ты есть. Люблю ❤
#сднёмрождениямуж
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я почему то думала что он старше.

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
А жирный какой! Стыдно в таком возрасте такие телеса иметь,недаром его диваном прозвали.Вобщем дивану диванычу позор !

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 52.