Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Су-57 теряет единственный перспективный рынок сбыта (Важные новости, события и политика) от Ленуша 3. Ире Агибаловой грустно (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 5. У Марины Тристановны все хорошо (Дом 2 новости) от Куда хочу 6. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Масяня 202
7. В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами» (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Пьяница - проблема матери? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 9. Ыыыыыыыыыыыыыыы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Андрей Чуев заставляет жениться Сашу Гобозова (Дом 2 новости) от Меланхолия 11. Всем, кто любит сирень... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Эх, Купин, Купин, какой же ты продажный (Дом 2 новости) от Дуэнья

Чисто поржать или Задорнов был прав. )))  (Прочитано 1777 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн User

• Друг
Чисто поржать или Задорнов был прав. )))
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 11:24 »
  • 5
А мне Майк нравится.А может это чисто русский менталитет жалеть кого-то. Он по-русски хорошо говорит, пословиц много знает и всегда к месту их вставляет в речь. И все над ним издеваются ,всегда его перебивают и на нем оттачивают своё "остроумие". Мне гораздо более противны Надеждин и Злобин. Они мне противны даже больше, чем хохлы, которые по ТВ ползают. имхо

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 15:09 »
  • 5
Чем очарователен Бом, это чистосердечной, наивной искренностью. Это не туповатый Грэг и не хитрый Злобин, которые удрали в США за лучшей жизнью, а пришлось собирать на нее сребрениками в России.

Онлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 17:08 »
  • 5
это чистосердечной, наивной искренностью
:handshake:  :268: Тем более подло со стороны Шейнина над ним издеваться. Нельзя так. А Майк очень хочет получить российское гражданство и говорит, что любит Россию. А почему нет ? Что Ан или Депардье Россию любят ? Уверена, что нет.Нас очень сложно любить, нас понимать надо  :laughy:  :smile:

Оффлайн Selin

• Герой
« Ответ #4 : 07 Февраль 2018, 18:12 »
  • 4
:handshake:  :268: Тем более подло со стороны Шейнина над ним издеваться. Нельзя так. А Майк очень хочет получить российское гражданство и говорит, что любит Россию. А почему нет ? Что Ан или Депардье Россию любят ? Уверена, что нет.Нас очень сложно любить, нас понимать надо  :laughy:  :smile:
У него жена русская.

А Шейнин захлебывающийся цепной пес, всех перебивающий. Сам спросил, сам ответил. Отвратная передача-пропаганда с отвратными ведущими

Онлайн User

• Друг
« Ответ #5 : 07 Февраль 2018, 18:42 »
  • 4
Selin,
У него жена русская.
Правда? Не знала.
А Шейнин захлебывающийся цепной пес, всех перебивающий
Просто мерзко иногда. Смотреть перестала, потому, что орет как резанный, ответить не дает и на полуслове прерывает . Причем перебивает оппонентов и  что человек хотел -сказать не понятно. Еще и  соведущих перебивает. Жуть... :facepalm:
писи Хотя я бы  Грэгу или полякам глотки позатыкала.. :laughy:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #6 : 07 Февраль 2018, 21:19 »
  • 1
Ведущие скурвились совсем .Их манера противна.Считают себя юморными ребятами,а получается очень тупо.
Тоже перестала смотреть.Я обожаю Белову и Норкина.Вот это тандем просто прелесть.

Онлайн User

• Друг
« Ответ #7 : 07 Февраль 2018, 21:23 »
  • 0
ирина орлова, ой, вчера ночью ,в передаче ,Норкин  матерный анекдот рассказал. Вот не помню был там Майк или нет . По-моему был. Анекдот в его копилку.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.