* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Навье семя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Участие в «Дом 2» мешает Евгению Рудневу построить карьеру (Дом 2 новости) от Tessa 4. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Кысь. 5. Ольга Рапунцель раскрыла некоторые подробности из биографии Дмитрия Дмитренко (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Католический храм сожгли на Масленицу в Калужской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Я жадина (Наши детки) от Елена45 8. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от Планета Шелезяка 11. Как тоскуют кошки, потеряв хозяина (В мире животных) от Флавия де Люс 12. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Кысь.

Чисто поржать или Задорнов был прав. )))  (Прочитано 1690 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн User

• Друг
Чисто поржать или Задорнов был прав. )))
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 11:24 »
  • 5
А мне Майк нравится.А может это чисто русский менталитет жалеть кого-то. Он по-русски хорошо говорит, пословиц много знает и всегда к месту их вставляет в речь. И все над ним издеваются ,всегда его перебивают и на нем оттачивают своё "остроумие". Мне гораздо более противны Надеждин и Злобин. Они мне противны даже больше, чем хохлы, которые по ТВ ползают. имхо

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 15:09 »
  • 5
Чем очарователен Бом, это чистосердечной, наивной искренностью. Это не туповатый Грэг и не хитрый Злобин, которые удрали в США за лучшей жизнью, а пришлось собирать на нее сребрениками в России.

Онлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 17:08 »
  • 5
это чистосердечной, наивной искренностью
:handshake:  :268: Тем более подло со стороны Шейнина над ним издеваться. Нельзя так. А Майк очень хочет получить российское гражданство и говорит, что любит Россию. А почему нет ? Что Ан или Депардье Россию любят ? Уверена, что нет.Нас очень сложно любить, нас понимать надо  :laughy:  :smile:

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #4 : 07 Февраль 2018, 18:12 »
  • 4
:handshake:  :268: Тем более подло со стороны Шейнина над ним издеваться. Нельзя так. А Майк очень хочет получить российское гражданство и говорит, что любит Россию. А почему нет ? Что Ан или Депардье Россию любят ? Уверена, что нет.Нас очень сложно любить, нас понимать надо  :laughy:  :smile:
У него жена русская.

А Шейнин захлебывающийся цепной пес, всех перебивающий. Сам спросил, сам ответил. Отвратная передача-пропаганда с отвратными ведущими

Онлайн User

• Друг
« Ответ #5 : 07 Февраль 2018, 18:42 »
  • 4
Selin,
У него жена русская.
Правда? Не знала.
А Шейнин захлебывающийся цепной пес, всех перебивающий
Просто мерзко иногда. Смотреть перестала, потому, что орет как резанный, ответить не дает и на полуслове прерывает . Причем перебивает оппонентов и  что человек хотел -сказать не понятно. Еще и  соведущих перебивает. Жуть... :facepalm:
писи Хотя я бы  Грэгу или полякам глотки позатыкала.. :laughy:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #6 : 07 Февраль 2018, 21:19 »
  • 1
Ведущие скурвились совсем .Их манера противна.Считают себя юморными ребятами,а получается очень тупо.
Тоже перестала смотреть.Я обожаю Белову и Норкина.Вот это тандем просто прелесть.

Онлайн User

• Друг
« Ответ #7 : 07 Февраль 2018, 21:23 »
  • 0
ирина орлова, ой, вчера ночью ,в передаче ,Норкин  матерный анекдот рассказал. Вот не помню был там Майк или нет . По-моему был. Анекдот в его копилку.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 60.