* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 4. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn
7. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Мона 8. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от Наталья61 9. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Сергей33 11. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 12. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

В итоге, Минкультуры внес изменения в КЗоТ.  (Прочитано 315 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3

Бари Алибасов — Художественный руководитель не предусмотрен (газета "Советская культура"), СССР, 7 декабря 1985 года.

7 декабря 1985 года в газете «Советская культура» была опубликована статья Бари Алибасова «Художественный руководитель не предусмотрен», где Алибасов подверг критике существующий Кодекс законодательства о труде, который опирался на указы принятые ещё в 1930–х годах. До начала 1960–х не предполагалось использование на сцене электротехнического оборудования. О световой и звуковой аппаратуре знали лишь в стационарных театрах. В штатном расписании гастрольных коллективов не существовало таких должностей, как звукорежиссёр, светотехник, машинист сцены, заведующий постановочной частью, даже художественного руководителя не было.
Появившиеся в середине 1960–х гастролирующие профессиональные ВИА испытывали огромные юридические трудности при приёме на работу технических специалистов. Людей таких профессий не было, самородков оформляли артистами, что было противозаконно.

Ситуация изменилась, когда вышла статья «Художественный руководитель не предусмотрен». После этой публикации многие коллеги–артисты были уверены, что Алибасова посадят в тюрьму, и даже сторонились его, боясь той же участи. Статья, напечатанная в одном из самых авторитетных партийных изданий, стала поводом для двух заседаний с участием Алибасова. Успешно прошло заседание с участием министра культуры В. Кухарского.

В итоге, Минкультуры внес изменения в КЗоТ.

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 23:49 »
  • 1
Миссис уксус:flower3:

Только в КЗоТе профессии не перечислялись, здесь какая-то путаница

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 00:31 »
  • 1
Миссис уксус:flower3:

Только в КЗоТе профессии не перечислялись, здесь какая-то путаница
Может внесли поправки к КЗоТу.  :happens:

«Изменения всегда к лучшему!». Самые известные случаи смены пола

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 22:59
от Лилу
Ответов: 8
Просмотров: 1341
Изменения ледников за последние 100 лет

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Апрель 2017, 03:41
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 432
Тайна балтийского НЛО: что в итоге нашли на дне

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 14:15
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1101
в бассейне гейзеров большие изменения

Автор Серая

Последний ответ 14 Июль 2014, 11:58
от Кысь.
Ответов: 4
Просмотров: 510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.