* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вам тортик (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 3. Бриллиантовая брошь с жемчугом от Assael (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. От дочери портного до графини (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от СоНата 6. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Узнали эту милую девушку??))) (Интернет знаменитости) от gelo 8. Почему Россия выгоняет белорусское молоко? (Важные новости и события) от Merkala 9. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка 10. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Саша Черно посылает воздушный поцелуй и спрашивает (Дом 2 новости) от gelo 12. Легкая небритость Иваны... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Леонид Агутин похвастался дочерью, которая поет  (Прочитано 1039 раз)

Оффлайн websik

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
9

(кликните для показа/скрытия)

Яблоко от яблони недалеко падает! Леонид Агутин опубликовал у себя в Инстаграм видео, на котором запечатлена его младшая дочь Елизавета, душевно поющая под гитару. Она уже много лет проживает в Майами, США, где участвует в музыкальной группе под названием Without Gravity, ею же и созданной. Публикацию певец подписал просто: «Дочь...».

Поклонники Агутина отреагировали с восторгом: «Как здорово, у вас замечательная дочь! Очень на вас похожа, когда поёт — подбородок и губы прям точь в точь ваши, умница», «У талантливых родителей получилась очень талантливая дочь», «Какая взрослая, необычная, и как на вас похожа! Просто вау! Делитесь еще ее песнями, пожалуйста!».

Впрочем, пение 19-летней девушки оценили не все — некоторые сочли, что, несмотря на «музыкальную наследственность», это все же не ее конек.

Елизавета — дочь Леонида Агутина от брака с Анжеликой Варум. Напомним, что совсем недавно супруги отметили 20-летие с начала своего романа, и по этому поводу трогательно поздравили друг друга в соцсетях.

У Леонида также есть старшая дочь, от отношений с балериной Марией Воробьевой,— Полина. Девушка, которой в марте будет 22 года, как и ее младшая сестра, проживает за границей — во Франции, со своей мамой.

Несмотря на дальность расстояний, Леонид старается как можно чаще видеться с дочерьми и желательно с обеими одновременно. Так, летом прошлого года Полина и Елизавета общались с отцом в Москве.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Меня пение не впечатлило.

Онлайн Merkala

• Знаток
Очень люблю и уважаю Агутина, видимо, поэтому дочка его понравилась. В музыке и пении я не сильна, но было приятно её слушать, так эмоциионально пела, не бревно тупо обученное.

Оффлайн Тань

• Друг
Он мне нравится, а дочь нет и пение ее тоже.

Оффлайн соседушка

• Знаток
 Ничего выдающегося.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
не. дочка не айс. мама лучше

Поет Устинья Малинина

Автор Эва

Последний ответ 11 Февраль 2018, 22:09
от Feline
Ответов: 9
Просмотров: 1008
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2018, 14:08
от Лискаглюк
Ответов: 4
Просмотров: 1614
«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2018, 14:11
от Милантроп
Ответов: 7
Просмотров: 713
Анастасия Волочкова исполнила мечту девочки с ДЦП, которая хочет быть балериной

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 14:43
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 395
Игорь Николаев показал зимнюю прогулку с младшей дочерью

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 12:17
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 59.