Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от Мона 2. Поклонская потребовала удалить из интернета карикатуру на нее и Николая II (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Судьба (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 4. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 5. Кукурузная скитлстрянка))) (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 8. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 9. Убрать Сталина, Черчилля и Рузвельта из Ливадийского дворца предлагает..... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 10. Сичкар на проекте!!! кто ОНА????та самая??? (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 11. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от МарисолькА

Что на данный момент самое главное в вашей жизни? Тест  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
5
Мы часто мечтаем, представляя себя в разных странах или местах. Мечты уносят нас прочь из реальной жизни. В нашем придуманном мире все красочно и спокойно. Но мало кто задумывается, что наши мечты характеризуют наши скрытые желания и проблемы.

Интересный психологический тест поможет окунуться в мечту и с помощью вашего же воображения ответит, что на данный момент самое главное в вашей жизни.

Чтобы пройти психологический тест и получить наиболее точный результат, не задумывайтесь над ответами. Правильно всегда то, что вы увидели первым. Чтобы ничего не забыть лучше запишите ваши ответы. Начнем.  :flower3:

Представьте сказочную и красочную страну. Вы живете во дворце:

1. Много ли людей проживает с вами? Кто они слуги, воины, ваш король (королева)?

2. Опишите в деталях комнату, в которой живете?

3. Какие животные живут во дворце?

4. Чем они занимаются, охраняют жилище или просто проживают там? Они вам нравятся?

5. Вы входите в обеденный зал, из чего сделана посуда?

6. Вы пообедаете или пройдете дальше?

7. Выйдя за ворота замка, что вы увидели?

8. Поднимите голову вверх, какое небо вы видите?

9. Какая погода сейчас в королевстве, вам холодно или наоборот жарко?

10. Вы готовы пойти дальше или вернетесь домой?

Расшифровка психологического теста

1. Люди, с которыми вы живете, неотъемлемая часть вашей жизни. А место, на которое вы их поставили, соответствует тому, как вы к ним относитесь.

2. Комната – символизирует, как вы ведете себя в обществе. Яркая и большая – вы привыкли быть в центре внимание. Скромная и маленькая – вы замкнутый, вдумчивый человек.

3. Животные характеризуют, как вы воспринимаете мир. Хищники – с агрессией. Домашние животные – миролюбиво и спокойно.

4. Ваше отношение к животным и их роль указывают на душевное состояние. Если они охраняют – тревога на душе. Просто живут – ощущаете спокойствие и комфорт.

5. Чем прочней посуда, тем ваше отношение к дорогому человеку крепче.

6. Если вы не пожелали обедать, значит, клубок внутренних проблем больше, чем казалось на первый взгляд.

7. Если увидели забор, ров или другие препятствия, то вы всячески стараетесь отгородиться от окружающих.
Отсутствие препятствий говорит о вашей открытости.

8. Ясное синее небо, поющие птицы, рассказывают о любви в вашем сердце. Хмурое небо – предвестник ссоры.

9. Погода в королевстве – это проблемы в жизни и желание их преодолеть. Холодно – ждете, когда все само собой наладится. Жарко – готовы, хоть сейчас ринуться в бой.

10. Идти дальше – вам интересно все новое неизведанное, вы готовы к переменам в жизни. Вернуться в дом – домашний уют превыше всего, вы не сторонник риска.

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Максима:flower3: Наташенька :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Максима:flower3: Наташенька :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Валечка)) :flower3:  :lasso:  :kiss04: :love005:  :love005:

Онлайн lora.rogova

• Знаток

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Не согласна я с первым пунктом - получилось, что я к близким, как к слугам отношусь  :blink: ???  это категорически не так, хотя, и считаю, что я главная  :happens:
А остальные пункты, всё так , как и есть  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Не согласна я с первым пунктом - получилось, что я к близким, как к слугам отношусь  :blink: ???  это категорически не так, хотя, и считаю, что я главная  :happens:
А остальные пункты, всё так , как и есть  :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: это да)) если я королева ( допустим  :xixixi:), логично предположить,что вокруг слуги ..что по итогам теста заставляет задуматься  :wub:

Верба,   :lasso:  :love005:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
lora.rogova:flower3:  :kiss04:

5 историй о путешествиях в Ад, которые изменили жизни людей

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Май 2018, 15:41
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 3
Просмотров: 1168
Какое имя у моей души? Тест

Автор Рогнеда

Последний ответ 09 Май 2018, 12:30
от Благоразумная
Ответов: 48
Просмотров: 1232
Тест- какой аромат вам подходит

Автор Рогнеда

Последний ответ 06 Май 2018, 06:03
от Tatyana25
Ответов: 34
Просмотров: 1230
Знак "М" на вашей ладони

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Май 2018, 20:53
от elena5
Ответов: 15
Просмотров: 6762
Лыжная прогулка. Страшная история из жизни нашего городка.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Май 2018, 00:10
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1277

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 52.