Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша 3. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Мама заставляет удочерить племянницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от Drazena 8. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 9. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от МилкаЯ 10. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 11. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Добробабушка 12. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Лисова. Две полноценные ночи мы уже дома  (Прочитано 1187 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
anastasiyalisova7
Две полноценные ночи мы уже дома😊👌. Настроение отличное👍, было честно сказать немного страхово по началу), ведь в роддоме все под боком, если вдруг возникали вопросы, а тут втроём, сами по себе, все в первый раз☝️😉. Я стоооолько эмоций испытала за первые дни жизни моей малышки, сколько за год не испытывала точно😇.
Сплошной восторг😃и конечно переживания😘. По разному поводу , как настроить лактацию, почему плачет,хоть и редко, но все равно, сердце кровью прям обливалось), честно, когда это происходило), думаю дело привычки🤔.
Дома спим 👍👍 ), только я встаю периодически, чтобы сиську дать моей крохе) , а вот роддоме я не спала), потому что меня тупо переполняли эмоции) только смачный глоток пустырника мне помогал поверить в чудеса всего происходящего, немного успокоится и уснуть😴.
А сейчас, вроде удаётся и поспать, и покормить, и вещички постирать и погладить, потому что у меня никак не получается нормально одевать подгузон 😂🙈, а бодиков уже не хватает)), но я научусь), обещаю))🙌🏻
В первый день мне казалось очень сложным одевать носки), вся вспотела прям в этом процессе)), ничего, к утру научилась ))😂👍.
Короче эмоооций), просто выше головы), и хорошо что они все положительные), о никакой послеродовой депрессии речи идти не может), но я вывела для себя несколько правил, чтобы этого избежать), если хотите, могу поделиться😉☝️#лисовабейби

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лисова. Две полноценные ночи мы уже дома
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 20:29 »
  • 4
Как они кормят крох с этими силиконовыми сиськами!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: Резина же!!!!!!

Оффлайн Прелестная солоха

• Новичок-говорун
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 20:33 »
  • 4
Молодец! Мне Настька всегда нравилась!

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 20:41 »
  • 1
Как они кормят крох с этими силиконовыми сиськами!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: Резина же!!!!!!

Порошковым ... Или магазинным.   

Онлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 23:09 »
  • 2
Как и не с силиконовыми))) Силикон под мышцей в основном,чем он вообще помешать может :flower3:

Онлайн julianna

• Знаток
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 23:19 »
  • 0
Да. Понимаю. Все это уже давно пержили. Это правда счастье! Настя, счастья вашей семье!

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 23:37 »
  • 2
Рано радуешься, колики ещё могут начаться, забудешь как спать нормально   :xixixi: И в чём проблема нормально надеть подгузник, криворукая чтоли.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Февраль 2018, 23:41 »
  • 1
Силикон под молочной железой находится, на естественное вскармливание не влияет

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #8 : 07 Февраль 2018, 01:32 »
  • 0
Рано радуешься, колики ещё могут начаться, забудешь как спать нормально   :xixixi: И в чём проблема нормально надеть подгузник, криворукая чтоли.
Ой, сейчас от колик столько средств классных. Вспоминаю дочь и сравнила с сыном-небо и земля!  На Эспумизане спокойно прожили этот период. :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 07 Февраль 2018, 01:37 »
  • 0
Хорошо,что я это прочитала. Накупила снохе вещичек для будущего малыша,а она говорит:"Зачем так много?" А подгузники ,оказывается протекают. Ничего не много.Может и мало ещё.

Онлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 23:43 »
  • 0
Хорошо,что я это прочитала. Накупила снохе вещичек для будущего малыша,а она говорит:"Зачем так много?" А подгузники ,оказывается протекают. Ничего не много.Может и мало ещё.
Если одевать правильно и менять вовремя то не протекают, а если экономить и не снимать по 6 часов то протекут. деткам совсем маленьким памперс прогрессив хорошо,а потом бэйби драй

Интерактивная проекция звезды «ДОМа-2» будет украшать крымский аэродром

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:20
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1301
Еще одно нововведение от ведущих дома 2?

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 18:50
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 968
Тристановна. Возле дома ... Вот и пришла к нам Весна окончательно !

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 09:10
от Елена45
Ответов: 17
Просмотров: 1044
Жарикова. В такую прекрасную погоду нельзя выходить из дома

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:21
от mellorn
Просмотров: 366
Самсонов. Мы с сыном желаем всем мирного неба над головой и спокойной ночи

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 06:22
от mellorn
Просмотров: 378

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 65.