Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен на бомбической фотосессии )) (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Текила,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina100 4. rusalina,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Glitter, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Оля Сударкина: «Рапунцель – госпожа-шизофрения!» (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. bagira,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Smile,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 9. milapav,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Двушка для требовательных хозяев. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 11. Макс Галкин. У папы с мамой вечерний выход (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Басков. Пришли поддержать и получить невероятное удовольствие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мегерочка.

Лисова. Две полноценные ночи мы уже дома  (Прочитано 1282 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
anastasiyalisova7
Две полноценные ночи мы уже дома😊👌. Настроение отличное👍, было честно сказать немного страхово по началу), ведь в роддоме все под боком, если вдруг возникали вопросы, а тут втроём, сами по себе, все в первый раз☝️😉. Я стоооолько эмоций испытала за первые дни жизни моей малышки, сколько за год не испытывала точно😇.
Сплошной восторг😃и конечно переживания😘. По разному поводу , как настроить лактацию, почему плачет,хоть и редко, но все равно, сердце кровью прям обливалось), честно, когда это происходило), думаю дело привычки🤔.
Дома спим 👍👍 ), только я встаю периодически, чтобы сиську дать моей крохе) , а вот роддоме я не спала), потому что меня тупо переполняли эмоции) только смачный глоток пустырника мне помогал поверить в чудеса всего происходящего, немного успокоится и уснуть😴.
А сейчас, вроде удаётся и поспать, и покормить, и вещички постирать и погладить, потому что у меня никак не получается нормально одевать подгузон 😂🙈, а бодиков уже не хватает)), но я научусь), обещаю))🙌🏻
В первый день мне казалось очень сложным одевать носки), вся вспотела прям в этом процессе)), ничего, к утру научилась ))😂👍.
Короче эмоооций), просто выше головы), и хорошо что они все положительные), о никакой послеродовой депрессии речи идти не может), но я вывела для себя несколько правил, чтобы этого избежать), если хотите, могу поделиться😉☝️#лисовабейби

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лисова. Две полноценные ночи мы уже дома
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 20:29 »
  • 4
Как они кормят крох с этими силиконовыми сиськами!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: Резина же!!!!!!

Оффлайн Прелестная солоха

• Новичок-говорун
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 20:33 »
  • 4
Молодец! Мне Настька всегда нравилась!

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 20:41 »
  • 1
Как они кормят крох с этими силиконовыми сиськами!?!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: Резина же!!!!!!

Порошковым ... Или магазинным.   

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 23:09 »
  • 2
Как и не с силиконовыми))) Силикон под мышцей в основном,чем он вообще помешать может :flower3:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 23:19 »
  • 0
Да. Понимаю. Все это уже давно пержили. Это правда счастье! Настя, счастья вашей семье!

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 23:37 »
  • 2
Рано радуешься, колики ещё могут начаться, забудешь как спать нормально   :xixixi: И в чём проблема нормально надеть подгузник, криворукая чтоли.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Февраль 2018, 23:41 »
  • 1
Силикон под молочной железой находится, на естественное вскармливание не влияет

Оффлайн Дуня13

• Друг
« Ответ #8 : 07 Февраль 2018, 01:32 »
  • 0
Рано радуешься, колики ещё могут начаться, забудешь как спать нормально   :xixixi: И в чём проблема нормально надеть подгузник, криворукая чтоли.
Ой, сейчас от колик столько средств классных. Вспоминаю дочь и сравнила с сыном-небо и земля!  На Эспумизане спокойно прожили этот период. :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 07 Февраль 2018, 01:37 »
  • 0
Хорошо,что я это прочитала. Накупила снохе вещичек для будущего малыша,а она говорит:"Зачем так много?" А подгузники ,оказывается протекают. Ничего не много.Может и мало ещё.

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 23:43 »
  • 0
Хорошо,что я это прочитала. Накупила снохе вещичек для будущего малыша,а она говорит:"Зачем так много?" А подгузники ,оказывается протекают. Ничего не много.Может и мало ещё.
Если одевать правильно и менять вовремя то не протекают, а если экономить и не снимать по 6 часов то протекут. деткам совсем маленьким памперс прогрессив хорошо,а потом бэйби драй

Теги:

Настя Лисова с дочкой

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 05:07
от B!r!u!n!a!
Настя Лисова. Сегодня ездили на няшную фотосессию с альпаками и ламами

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 21:07
от Sauer
Настя Лисова уверяет, что у нее все в порядке с весом

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ 18 Январь 2019, 17:44
от mellorn
Анастасия Лисова подписала контракт с издательством на свою первую книгу

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 520
Последний ответ 17 Январь 2019, 21:23
от Айрен
Настя Лисова, у которой поклонники подозревают анорексию, намерена еще похудеть

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 590
Последний ответ 16 Январь 2019, 12:45
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.