Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что можно купить на сумму, равную стоимости сигарет, если не курить ровно 1 год (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 2. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Akita 3. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 6. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта
7. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от milori 8. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 9. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 11. Саймон Марданшин решил форсировать события (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов. Я запускаю хэштэг #БойкотCocaCo  (Прочитано 1800 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
29
КАК МЫ МОЖЕМ ОТОМСТИТЬ МОК ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОВ. Я ЗАПУСКАЮ ХЭШТЭГ #БОЙКОТCOCACOLA!!! РУСЛАН ОСТАШКО
Меня, как и всех вас, наверное, очень раздражает вся эта ситуация вокруг запрета на российскую символику на Олимпиаде, вокруг отстранения наших спортсменов и особенно наглое решение МОК плюнуть на решение спортивного арбитражного суда в Лозанне и не приглашать на игры даже тех, кого высшая спортивная инстанция оправдала.

С другой стороны, можно найти и несколько позитивных моментов во всем этом. Например, хорошо видно, кто нам на международной арене друг, а кто не очень. Про то как по-скотски освещали доклад Макларена и издевательства на российскими спортсменами такие СМИ, как британская государственная компания BBC и немецкая государственная телекомпания ARD, сказано уже достаточно и я не буду повторяться. Но есть и обратные примеры иностранцев, которым хочется сказать искренние и теплые слова благодарности.

Мы знаем, что российских спортсменов встречали в Сеуле корейцы с российскими флагами, просто для того чтобы сделать нашим спортсменом приятно, и это особенно важно на фоне того какая грязь льется на наших ребят из мировых СМИ. А ещё корейская правящая партия «Тобуро» запустила движение болельщиков, которое намерено поддерживать российских спортсменов на Олимпийских играх.

Руководитель корейской правящей партии заявила об этом еще в декабре, после сеульской встречи с Вячеславом Володиным. И вот сейчас, несмотря на то, что грязная компания против российского спорта — это явный политический заказ США, южнокорейские политики сделали очень смелый жест и поддерживают российских спортсменов. Это очень смелый поступок и его стоит запомнить.

Однако, не все в мире такие хорошие, есть люди и организации, которые могли бы встать на сторону российских спортсменов и как-то повлиять на МОК, но не захотели этого сделать. Понятно, что мы, рядовые граждане России, никак не можем наказать напрямую МОК, Госдеп или ЦРУ. Но это и обязательно делать, чтобы слегка отомстить за наших спортсменов.

Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что с нашими западными оппонентами не нужно играть по правилам русского мира. Это у нас есть честь, совесть, представление о порядочности или о репутации. У наших западных оппонентов вместо чести, совести, сердца и мозга только кошелек. Они кошельком думают, они кошельком чувствуют, они кошельком живут. Вот и бить нужно по кошельку.

Мы, рядовые граждане России, не можем напрямую обанкротить МОК, этим пусть занимаются адвокаты наших спортсменов. Но мы можем причинить МОК материальный ущерб другого рода. Я предлагаю перенести на российскую почву западный способ политической борьбы — бойкот спонсоров тех организаций, которые ведут себя по-свински в отношении нашей страны и нашего народа. Удар по кошельку спонсоров — лучший способ наказать МОК.

К счастью, главный спонсор Международного олимпийского комитета — американская компания Coca Cola. Причем Coca Cola — это очень старый спонсор. Эта американская компания с удовольствием и гордостью спонсирует МОК еще с 1928 года.

Я считаю, что спонсировать МОК после того, что они сделали с российскими спортсменами — это свинство. Я считаю, что лучший способ донести до МОК что так нельзя делать — это наказать рублем главного спонсора МОК. Потому, я предлагаю объявить бойкот продуктам компании Coca Cola и всем ее брендам: Coca Cola, Fanta и Sprite.

Я запускаю хэштэг #БойкотCocaCola и призываю каждого из вас:

Бойкотировать, то есть не покупать, никаких продуктов под брэндами Coca Cola, Fanta, Sprite.
Каждый день размещать у себя в соцсетях #БойкотCocaCola и рассказать друзьям, знакомым и родственникам о том, что каждый раз когда они покупают Coca Cola, Fanta или Sprite они дают деньги спонсорам МОК и опосредованно финансируют Макларена, Томаса Баха и предателя Родченкова.
Такие компании как Coca Cola спонсируют МОК, чтобы на их имидж переходила часть позитива, которые люди испытывают в связи с олимпийскими играми и с деятельностью олимпийского движения. Отлично, а теперь давайте сделаем так, чтобы переходил не только позитив, но и негатив. Чтобы те, кто поддерживают МОК и его русофобскую деятельность заплатили деньгами и испорченным имиджем за то, что они спонсируют организацию, которая ведет себя в отношении России, как последняя сволочь.

Даже если вы сами не пьете прохладительные напитки, разместите в своих соцсетях хэштэг #БойкотCocaCola, расскажите друзьям и знакомым о том, кого спонсирует CocaCola и добавьте, что отдавать свои деньги спонсорам МОК после того, что МОК сделал с нашими спортсменами — это просто неправильно и недостойно.

И тут не так важно, сколько в финансовом плане потеряет Coca Cola от этого бойкота. Важно, что мы покажем свою принципиальную гражданскую позицию. Ни копейки историческому спонсору МОК! Пусть Родченков и Макларен пьют Coca Cola.

Так что, вливайтесь в наш бойкот! Ударим американцев и МОК по кошельку!
ссылка

Онлайн Ириша 2

• Друг
А я и так не покупаю никаких их продуктов. Там сахара - до фига.Очень вредно... Так что, можно сказать, я их давным давно бойкотирую...

Оффлайн vic2015

• Друг

Оффлайн Кокосик

• Друг
Не пила эту хрень уже лет 5!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не покупала!!!

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
После последних американских подлянок не куплю НИКАКОЙ продукции американских "брендов"!

:russia7:

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Как можно пить это авно  :neponimay:

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Как можно пить это авно  :neponimay:
Ими  унитаз чистить класно

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ими  унитаз чистить класно
Особенно Кока-Колой. Блеск!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Моя семья пьет Байкал, Лимонад, Тархун
А эту дрянь я не пью лет 20
Ем наши конфеты а не их шоколад и сыну покупаю наши сладости
Компанию нестле вообще стороной обхожу ( там дрянь смертельная)
Так что я давно байкотирую  :flower3:

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
Моя семья пьет Байкал, Лимонад, Тархун
А эту дрянь я не пью лет 20

:applo2: :268:   У меня точно так же.
И ещё пьём квас. Гораздо лучше заморского пойла!   :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
:applo2: :268:   У меня точно так же.
И ещё пьём квас. Гораздо лучше заморского пойла!   :laughy:
О точно
Про квас забыла написать
Но в последнее время пытаюсь сама делать  :268:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Решили подорвать нашего производителя? Вся колокола и прочая ерунда бодяжится в Подмосковье  :D

Онлайн Нафаня

• Друг
Прошлой весной покупала Фанту для того, чтобы в саду кусты обрызгать от вредителей (кстати, об этом способе борьбы с ними прочитала здесь на Колючке - помогает- убивает всех), а так эту гадость никогда не пью. Если уж очень захочется газировки, то это или лимонад в стеклянной бутылке, или же какая-нибудь наша минералка  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 23:26 от Нафаня »

Оффлайн Вера7

• Друг
Я За!!!! Поддерживаю!! А еще призываю бойкотировать Макдональдс и KFC!!!!Там травят гмо и консервантами!! Вместо них переоборудовать русские блины,пирожки ,расстегаи и т. д.Зачем  нам давать им деньги зарабатывать!!!Они нам санкции,а мы давайте не посещать их Макдональдс!!А корейцам бооольшой респект!! Так встречали наших!!! :applo2: :applo2:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 58.