* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от кнопка 3. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Забавное сходство, или Пусть Эля услышит, Пусть мамка придет (Колючий взгляд на Дом 2) от Говорилка 6. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Только один вопрос (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Россия обменяет истребители на пальмовое масло (Важные новости и события) от Zoom 9. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от киш и два портфеля 10. Творчество обывателя (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от мишаня 12. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от bagira

Филипп Киркоров извинился перед Валерией подарком за миллион  (Прочитано 1245 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Филипп Киркоров извинился перед Валерией подарком за миллион
В конце прошлого года на съемках программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия» Филипп Киркоров перед началом записи случайно порвал платье Валерии.
Киркоров долго извинялся и предложил: «Лер, выбирай любое платье – я тебе его подарю!»
Валерия и Иосиф Пригожин приехали в элитный торговый центр, выбрали два наряда, попросили их отвесить, ожидая, что Филипп приобретет один. Но Филипп удивил певицу тем, что привез ей оба платья.
"Он сказал, что не смог выбрать, слишком уж разные. Тронул меня буквально до слез» - говорит Валерия.
starhit

Оффлайн vic2015

• Друг

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
это вам не розовая кохточка... :gigigi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
А эти двое поехали платьюшки выбирать и откладывать...  :facepalm:

Онлайн Ninelle

• Знаток
Король и жест сделал соответствующий!
Не будем показывать пальцем на Шрека, но двое других схитрожопили по обыкновению  :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Не удивлюсь, если они это сделали в тот же день

Онлайн Tatyana25

• Герой
Пипец  :xixixi: И случайно так два разных отвесили, предупредив Киркорова, где именно  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Не удивлюсь, если они это сделали в тот же день
Мне почему-то кажется, что Киркоров поржал про себя  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 60.