Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вейп унес первую жертву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 2. Полиандрия в Тибете: зачем местным женщинам несколько мужей? (Интересное и необычное) от Рафаэлка 3. Легендарные банды СССР. (Интересное и необычное) от максим68 4. Новая звезда в художественной гимнастике (Новости спорта и спортивные события) от Рафаэлка 5. Быстренько... у нас ландыши цветут (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 6. Как вам причесочка?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от максим68
7. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от КОЗЕРОГ 8. Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. 13 мая 1957 года родилась Людмила Валерьевна Нильская, советская и российская ак (Кино и новости кино) от Алька 11. Алексей Купин Всем спасибо за внимание (Дом 2 новости) от Мила Лерина 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка

Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России
6 февраля 2018, 16:49       

В случае, если на Украине случится нацистский переворот, это развяжет руки России и станет концом украинского государства. Об этом в эфире канала «Россия 1» заявил политолог Сергей Михеев.

«Когда меня пугают нацистским переворотом на Украине, мне не страшно. Реальный нацистский переворот сожрет и развалит Украину, похоронит ее как государственный проект. Даже развалин не останется. Когда эти люди придут к власти, это развяжет руки России», — заявил политолог.

По его словам, украинский национализм абсолютно не имеет созидательного потенциала.

«Это национализм селянский. Его главная интенция – отомстить за обиду городским. Для этих людей — это социальный лифт: он вчера был никем, а сегодня стал героем Украины. Но для государства это разрушительно. Эти люди настроены антиндустриально, на дауншифтинг, на то, чтобы опустить планку экономических претензий и перспектив Украины. Это примитивный консерватизм. Я бы сказал, тупорылый», — добавил Михеев.

Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.
:xixixi: Этот как всегда, в своём репертуаре, всех повесить ,расстрелять,а теперь вон ,собрался махонькую такую бомбочку, но атомную, поросю в штаны засунуть,я не мАгуу :D

Оффлайн vic2015

• Друг
глупые мечты, назад дороги нет

Будущий президент России?

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 12:07
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 1662
Вы довольны новым правительством России?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 08:16
от соседушка
Ответов: 26
Просмотров: 990
Сергей Мавроди «воскрес»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Май 2018, 20:51
от Роза4
Ответов: 6
Просмотров: 1291
Дмитрий Медведев представил новое правительство России

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Май 2018, 18:36
от Честно
Ответов: 4
Просмотров: 293
России напомнили, сколько россиян воевали не за Родину

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 18 Май 2018, 20:44
от olgaalex
Ответов: 17
Просмотров: 1481

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 47.