Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 4. Урмас Отт: телевидение заменило ему семью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 5. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от pupson70
7. Соболезнование (Важные новости, события и политика) от мадамочка 8. Герман Стерлигов про массовое убийство в школе Керчи. (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 9. Василиса Дмитренко - ребенок от суррогатной мамы (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. А ты веришь в людей? Сказка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 11. Элина карякина. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 12. Спохватились: США требуют вернуть «Хаммеры», захваченные Россией (Важные новости, события и политика) от Kopcap

Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России  (Прочитано 630 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России
6 февраля 2018, 16:49       

В случае, если на Украине случится нацистский переворот, это развяжет руки России и станет концом украинского государства. Об этом в эфире канала «Россия 1» заявил политолог Сергей Михеев.

«Когда меня пугают нацистским переворотом на Украине, мне не страшно. Реальный нацистский переворот сожрет и развалит Украину, похоронит ее как государственный проект. Даже развалин не останется. Когда эти люди придут к власти, это развяжет руки России», — заявил политолог.

По его словам, украинский национализм абсолютно не имеет созидательного потенциала.

«Это национализм селянский. Его главная интенция – отомстить за обиду городским. Для этих людей — это социальный лифт: он вчера был никем, а сегодня стал героем Украины. Но для государства это разрушительно. Эти люди настроены антиндустриально, на дауншифтинг, на то, чтобы опустить планку экономических претензий и перспектив Украины. Это примитивный консерватизм. Я бы сказал, тупорылый», — добавил Михеев.

Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.
:xixixi: Этот как всегда, в своём репертуаре, всех повесить ,расстрелять,а теперь вон ,собрался махонькую такую бомбочку, но атомную, поросю в штаны засунуть,я не мАгуу :D

Оффлайн vic2015

• Друг
глупые мечты, назад дороги нет

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 45.