Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я хочу стареть красиво!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 2. Пользователи считают, что Тата Абрамсон поступила неправильно (Дом 2 новости) от mellorn 3. Возлюбленную Алексея Самсонова похвалили за фигуру и отругали за купальник (Дом 2 новости) от mellorn 4. Луковый пирог (Кулинарные рецепты) от Сычик 5. Либерж Кпадону не сможет записать песню для своих фанатов (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга» (Дом 2 новости) от соседушка
7. Заливной ленивый курник (Кулинарные рецепты) от Сычик 8. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от Rubi 10. Песня Бузовой голосами звезд 90-х (Интернет знаменитости) от Рогнеда 11. 10 продуктов с большим количеством кальция, чем в молоке (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 12. Яна Шевцова помогает строить любовь (Дом 2 новости) от mellorn

Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России  (Прочитано 642 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
Сергей Михеев: Нацистский переворот на Украине развяжет руки России
6 февраля 2018, 16:49       

В случае, если на Украине случится нацистский переворот, это развяжет руки России и станет концом украинского государства. Об этом в эфире канала «Россия 1» заявил политолог Сергей Михеев.

«Когда меня пугают нацистским переворотом на Украине, мне не страшно. Реальный нацистский переворот сожрет и развалит Украину, похоронит ее как государственный проект. Даже развалин не останется. Когда эти люди придут к власти, это развяжет руки России», — заявил политолог.

По его словам, украинский национализм абсолютно не имеет созидательного потенциала.

«Это национализм селянский. Его главная интенция – отомстить за обиду городским. Для этих людей — это социальный лифт: он вчера был никем, а сегодня стал героем Украины. Но для государства это разрушительно. Эти люди настроены антиндустриально, на дауншифтинг, на то, чтобы опустить планку экономических претензий и перспектив Украины. Это примитивный консерватизм. Я бы сказал, тупорылый», — добавил Михеев.

Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на резиденцию президента Украины Порошенко маленькую ядерную бомбу.
:xixixi: Этот как всегда, в своём репертуаре, всех повесить ,расстрелять,а теперь вон ,собрался махонькую такую бомбочку, но атомную, поросю в штаны засунуть,я не мАгуу :D

Оффлайн vic2015

• Друг
глупые мечты, назад дороги нет

Теги:

Сергей Шнуров написал стих про налог для безработных

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ 23 Ноябрь 2018, 17:34
от Paragon
Сергей Скрипаль: Я помог МИ-6, когда Россия меня предала (The Times)

Автор ну-и-ну

Ответов: 0
Просмотров: 959
Последний ответ 29 Сентябрь 2018, 20:03
от ну-и-ну
Сергей Шойгу сделал заявление о возможной войне

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1621
Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 07:37
от Старая маразматичка
Заявление о войне сделал Сергей Шойгу

Автор Лискаглюк

Ответов: 59
Просмотров: 3097
Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 20:08
от Нагайна
Наталья Поклонская и Сергей Аксенов приедут в Донецк, чтобы проститься с Главой

Автор NATALIG

Ответов: 10
Просмотров: 666
Последний ответ 02 Сентябрь 2018, 15:51
от gelo

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 46.