* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Rubi 4. Забавное сходство, или Пусть Эля услышит, Пусть мамка придет (Колючий взгляд на Дом 2) от Говорилка 5. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Только один вопрос (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Россия обменяет истребители на пальмовое масло (Важные новости и события) от Zoom 8. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от киш и два портфеля 9. Творчество обывателя (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от мишаня 11. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от bagira 12. Гобозов скоро попадет в больницу (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Глумившийся над гибелью пилота Су‐25 украинский активист погиб в ДТП  (Прочитано 770 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
9

Украинский активист Леонид Краснопольский погиб в аварии через сутки после устроенного им глумления над смертью пилота российского самолета Су‐25. Об этом сообщило РИА «Новости».

После авиакатастрофы Краснопольский опубликовал на своей странице

в Facebook запись. В ней он назвал погибшего российского пилота Романа Филипова уроженцем Симферополя, который «ранее служил в украинской армии и предал родину».
При этом погибший летчик родился в Воронеже, а проходил службу в Приморье.

В минувшее воскресенье, 4 февраля, Краснопольский погиб в аварии на одной из дорог в Днепре. Эту информацию подтвердил мэр города Борис Филатов.

В комментариях под записями Краснопольского пользователи указали на законы кармы, которые привели его к гибели после глумления над погибшим.

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Украинский активист Леонид Краснопольский погиб в аварии через сутки после устроенного им глумления над смертью пилота российского самолета Су‐25.
Упокоили бандеровца, и хорошо. Другим упырям наглядный урок, как длинный язык значительно укорачивает жизнь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Упокоили бандеровца, и хорошо. Другим упырям наглядный урок, как длинный язык значительно укорачивает жизнь.
Жаль, что справедливое возмездие приходит не всегда и не ко всем

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Жаль, что справедливое возмездие приходит не всегда и не ко всем
Да, согласна с Вами.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
сейчас меня будет порицать за жестокость Флавия, но я тоже считаю, что Бог все видит

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ай-яй-яй... и как же так случилось??? O:-) O:-) O:-) наверное, гололёд... не иначе...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.673 секунд. Запросов: 62.