Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 2. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк 3. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 4. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер 5. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лень 6. Александр Маршал показал молодую возлюбленную (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер
7. 57-летний Хью Грант впервые женится (Кино и новости кино) от барт симпсон 8. 174. Грибной соус / рагу (Кулинарные рецепты) от шулер 9. "Круче папы" или "бледная копия"? (Кино и новости кино) от барт симпсон 10. Первое свадебное фото 68-летнего Ричарда Гира и 35-летней журналистки (Кино и новости кино) от барт симпсон 11. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от барт симпсон 12. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene

Андрей Черкасов. Наша семья. Тот пример, на котором я воспитан.  (Прочитано 1061 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Андрей Черкасов
Наша семья. Тот пример, на котором я воспитан. Тот образец отношений, который является для меня единственным и неизменным. Отец- Русский боевой офицер , ветеран Афганистана. Мама- хранительница домашнего очага, верная жена и самая заботливая Мамуля.
36 лет назад , 6 февраля 1982 года , они подарили мне жизнь. Научили жить самостоятельно , по совести , по сердцу, почитать свой род , старших и близких. Любить людей, природу, животных, спорт. Не молчать, когда видишь несправедливость...
Если, где-то я и ошибался, то отвечать мне только перед ними. Мои родители- моя религия. Я их очень люблю. Благодарен за всё, что они для меня сделали. Именно по этому в свой день рождения считаю нужным писать про них, поднимать бокал за них, жить , достойным их.
Спасибо.

Оффлайн Натан 70

• Герой
Ну какой Андлуса халосий! Нимб над ним сияет,и спинка чешется(крылья пробиваются)! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сам-бы себя в жопу поцеловал...если б достал! :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 16:39 от Натан 70 »

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ну какой Андлуша халосий! Нимб над ним сияет,и спинка чешется(крылья пробиваются)! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сам-бы себя в жопу поцеловал...если б достал! :xixixi:
А жопу на камеру всей стране показывать тоже они научили?
 :vigovor: :vigovor: :vigovor:

Оффлайн Нафаня

• Друг
А жопу на камеру всей стране показывать тоже они научили?
 :vigovor: :vigovor: :vigovor:
и не только опу   :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нафаня

• Друг
Научили жить самостоятельно , по совести , по сердцу, почитать свой род , старших и близких. Любить людей, природу, животных, спорт. Не молчать, когда видишь несправедливость...
А у кого же тогда этот лысый гном подличать научился? Видимо, самостоятельно осилил - ну, а что - не велика премудрость исподтишка колесо чужой машины обоссать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Позорище родители если тебя так воспитали и привили такие ценности которые мы видим

Андрей Зубенко Официальное заявление!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 04:40
от anne-lene
Ответов: 10
Просмотров: 1146
Черкасов

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:54
от максим68
Ответов: 10
Просмотров: 839
Андрей Черкасов ищет способ дополнительного заработка

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 05:38
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1039
Андрей Чуев. День Победы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Май 2018, 10:12
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 904
Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь шокировала фанатов нарядом, в котором она г

Автор мишаня

Последний ответ 07 Май 2018, 19:33
от Танюшенька
Ответов: 4
Просмотров: 3425

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 53.