* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жена Гобозова подсунула мужу свинью? (Дом 2 новости) от ленка я 8. Пынзарь. Если будите в Алании просто обязательно почистите это кафе (Дом 2 новости) от ленка я 9. Кто нами управляет.Страной и миром.Страшновато... (Важные новости и события) от Пани Божена 10. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от кнопка 12. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от тасик

Андрей Черкасов. Наша семья. Тот пример, на котором я воспитан.  (Прочитано 991 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Андрей Черкасов
Наша семья. Тот пример, на котором я воспитан. Тот образец отношений, который является для меня единственным и неизменным. Отец- Русский боевой офицер , ветеран Афганистана. Мама- хранительница домашнего очага, верная жена и самая заботливая Мамуля.
36 лет назад , 6 февраля 1982 года , они подарили мне жизнь. Научили жить самостоятельно , по совести , по сердцу, почитать свой род , старших и близких. Любить людей, природу, животных, спорт. Не молчать, когда видишь несправедливость...
Если, где-то я и ошибался, то отвечать мне только перед ними. Мои родители- моя религия. Я их очень люблю. Благодарен за всё, что они для меня сделали. Именно по этому в свой день рождения считаю нужным писать про них, поднимать бокал за них, жить , достойным их.
Спасибо.

Онлайн Натан 70

• Друг
Ну какой Андлуса халосий! Нимб над ним сияет,и спинка чешется(крылья пробиваются)! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сам-бы себя в жопу поцеловал...если б достал! :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 16:39 от Натан 70 »

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ну какой Андлуша халосий! Нимб над ним сияет,и спинка чешется(крылья пробиваются)! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сам-бы себя в жопу поцеловал...если б достал! :xixixi:
А жопу на камеру всей стране показывать тоже они научили?
 :vigovor: :vigovor: :vigovor:

Оффлайн Нафаня

• Друг
А жопу на камеру всей стране показывать тоже они научили?
 :vigovor: :vigovor: :vigovor:
и не только опу   :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нафаня

• Друг
Научили жить самостоятельно , по совести , по сердцу, почитать свой род , старших и близких. Любить людей, природу, животных, спорт. Не молчать, когда видишь несправедливость...
А у кого же тогда этот лысый гном подличать научился? Видимо, самостоятельно осилил - ну, а что - не велика премудрость исподтишка колесо чужой машины обоссать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Позорище родители если тебя так воспитали и привили такие ценности которые мы видим

Андрей, Рома Гриценко, Леша Кудряшов, Настя и Катя вернулись из клуба...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:39
от Нафаня
Ответов: 24
Просмотров: 1585
Андрей Черкасов. С Днём защитника Отечества! Всех кто служил, кто служит!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:17
от ласка
Ответов: 3
Просмотров: 254
Гобозов. Как вам наша пара?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 00:26
от Bashful
Ответов: 10
Просмотров: 617
Надюха наша

Автор Лео

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:16
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 383
Пынзарь. По-моему наша кошка больше детей

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 10:02
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 977

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 59.