Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Подробнее о тровантах (Интересное и необычное) от krona 3. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 4. patrul, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Stava 6. Для тех, кто любит покрупнее. Кисы размера бигсайз. (В мире животных) от Алешка
7. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Тест: Какой у Вас склад ума? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Абонент больше не ответит... (Колючие разговоры обо всём) от Добробабушка 10. Второе. Казан-кабоб (Наши летние рецепты! 2018) от Krilo 11. реальные доходы россиян сократились/Когда они начнут расти? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 12. elenakamirenofficialА меня коснулся ветер перемен. ))) #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от Юлич

Артемова. Ночью моя подруга уехала в Киев и мне так жаль  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
artemovasasha1
Ночью моя @mariie___m уехала в #Киев и мне так жаль 😿Я буду скучать и жду тебя в марте !
Как нибудь в следущий раз ,я вам расскажу историю нашей 11-ти (надо не ошибаюсь) дружбе 🌟

Александра Артёмова похвасталась своим пирсингом в носу

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 22:16
от Альмина
Ответов: 7
Просмотров: 728
Саша Артемова пошла против Вики Романец

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 21:42
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 1244
Если Александра Артёмова не остановится, то скоро догонит Александру Черно.

Автор Людмила0

Последний ответ 27 Август 2018, 07:42
от Зося
Ответов: 6
Просмотров: 2364
Саша Артемова

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2018, 07:29
от стоматолог
Ответов: 2
Просмотров: 765
Артемова на ипподроме ...

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 18:29
от Анеле62
Ответов: 3
Просмотров: 713

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 42.