Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от нэша 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 4. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БлондинкаКсю 5. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. elenakamirenofficialНовая серия! Девочки, смотрите) вам понравится))) и, кон (Дом 2 новости) от ежишка
7. Савкина (Дом 2 новости) от Анна84 8. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Каково в России на самом деле (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. Ольга Бузова предложила выпускникам радоваться с её песнями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 12. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от мария мирабелла

Артемова. Ночью моя подруга уехала в Киев и мне так жаль  (Прочитано 669 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
artemovasasha1
Ночью моя @mariie___m уехала в #Киев и мне так жаль 😿Я буду скучать и жду тебя в марте !
Как нибудь в следущий раз ,я вам расскажу историю нашей 11-ти (надо не ошибаюсь) дружбе 🌟

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 42.