Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина»................. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 2. Актриса Чурикова делает попсовичку Земфиру на раз! 17/9 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 3. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Rosa 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Алиана Гобозова продолжает наступление (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586
7. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от mellorn 8. Тесс Холлидей опубликовала смелое фото в белье (Интернет знаменитости) от ди7 9. Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье (Важные новости, события и политика) от Selin 10. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 11. Слышим ли мы своих родителей? Притча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Рассказы от Крысы. ПесТня. (Дом 2 новости) от Алька

Сокровище времён блокады Ленинграда!! Смотреть до конца!! Что бы помнили!  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
4
Сокровище времён блокады Ленинграда!! Смотреть до конца!! ЧТО БЫ ПОМНИЛИ!

74 года назад закончилась блокада Ленинграда, во время которой необычайное мужество и стойкость проявили жители города. К счастью, нам – современникам – невероятно трудно понять, через что им тогда пришлось пройти. Но хотя бы попытаться – можно.

(кликните для показа/скрытия)

Из сети

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Спасибо
Смотрела и плакала
Я помню и преклоняюсь перед этими великими людьми от млада до стара ...я помню и никогда не забуду

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 47.