Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Стихия 4. Украинские эксперты-идиоты о полной невозможности строительства Крымского моста. (Важные новости, события и политика) от Наночка+ 5. Лена Миро/Трудно быть Боней (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака

Сокровище времён блокады Ленинграда!! Смотреть до конца!! Что бы помнили!  (Прочитано 350 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
4
Сокровище времён блокады Ленинграда!! Смотреть до конца!! ЧТО БЫ ПОМНИЛИ!

74 года назад закончилась блокада Ленинграда, во время которой необычайное мужество и стойкость проявили жители города. К счастью, нам – современникам – невероятно трудно понять, через что им тогда пришлось пройти. Но хотя бы попытаться – можно.

(кликните для показа/скрытия)

Из сети

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Спасибо
Смотрела и плакала
Я помню и преклоняюсь перед этими великими людьми от млада до стара ...я помню и никогда не забуду

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.