Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Багатавектарнасць и кощунство... (Важные новости, события и политика) от Ieva 2. "Это тебе за Кокорина и за Мамаева": Лолита подралась с Андреем Малаховым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. хорошие мысли))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Вопрос рукодельному уюту. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ANAIS 5. В Сочи находчивые предприниматели продают хурму «Бузова» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 6. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от кактус96
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Яббаров уже отказался от сына (Дом 2 новости) от Агатах 11. «Главный подарок от любимого впереди» (Интернет знаменитости) от Людмила0 12. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от кнопка

Участница реалити-шоу Тата Блюменкранц поделилась новым совместным фото  (Прочитано 870 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Участница реалити-шоу Тата Блюменкранц поделилась новым совместным фото со своей дочерью Бетти.
Однако реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной.
Недавно ставшая мамой блондинка не перестает радовать поклонников трогательными снимками с малышкой. Но не все вызывают у фолловеров умиление.
На новом фото, опубликованном звездой шоу в Instagram, обнаженные Тата и Бетти принимают ванну. Блюменкранц держит девочку на руках, крепко прижав к себе. Примечательно, что незадолго до этого участница "Дома-2" рассказала подписчикам, что ее маленькая дочь серьезно заболела.
"Купаемся с моей маленькой. Бетти чувствует себя уже намного лучше, так странно, не понимаешь кого слушать и кому верить… Я рада, что у нас нет никакого вируса, и мы просто ждем новые зубки, у нас все хорошо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Тата. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что фотография довольно милая, и пожелали семье Блюменкранц крепкого здоровья.
Но многих интимный снимок вывел из себя. Пользователи посчитали, что мама не должна принимать ванну вместе с малышом. "Вы в курсе, что не гигиенично купаться с ребенком?", "Малышка должна купаться в чистоте с травками успокаивающими, но не со взрослыми... Я в шоке...", "Тата, это фото у меня выплыло случайно и меня возмутило... Это не море и не бассейн антибактериальный, где можно плавать с детьми, а взрослая ванна", – раскритиковали Тату фолловеры.
дни.ру

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Несмотря на то, что я категорически против приёма ванны с малышами... мне очень нравится эта фотография. Прям очень-очень. У малышки такая искренняя и озорная улыбка... Редкий кадр.
(кликните для показа/скрытия)

«Я сама зарабатывала. Всё имущество – моё!» - сказала Тата Блюменкранц

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:54
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1086
Одно из последних фото Дарьи Пынзарь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 03:57
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1999
Ирина Пинчук - самая яркая участница на Острове любви?

Автор мишаня

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 21:40
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 350
Тата Блюменкранц пойдет по стопам Элины Камирен

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 18:45
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 663
Тата Блюменкранц — персона нон грата на доме 2!

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 13:00
от Агатах
Ответов: 5
Просмотров: 1355

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 43.