Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 2. Бузова всегда была иконой стиля (Дом 2 новости) от Antipod 3. Турция отменила безвизовый режим с Россией (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Король новостей... (Интересное и необычное) от irinka5 5. Болгария переобувается в прыжке, как и ожидалось (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 6. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Drazena
7. Слоненок упал. (В мире животных) от Antipod 8. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 9. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от Selin 10. СаПля предупредил Жарикову ,что Роберт на данный момент для него на 1 месте (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Сорока эпатирует! (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. Милонов про Бузову и Евровидение (Интернет знаменитости) от Stava

Участница реалити-шоу Тата Блюменкранц поделилась новым совместным фото  (Прочитано 809 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Участница реалити-шоу Тата Блюменкранц поделилась новым совместным фото со своей дочерью Бетти.
Однако реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной.
Недавно ставшая мамой блондинка не перестает радовать поклонников трогательными снимками с малышкой. Но не все вызывают у фолловеров умиление.
На новом фото, опубликованном звездой шоу в Instagram, обнаженные Тата и Бетти принимают ванну. Блюменкранц держит девочку на руках, крепко прижав к себе. Примечательно, что незадолго до этого участница "Дома-2" рассказала подписчикам, что ее маленькая дочь серьезно заболела.
"Купаемся с моей маленькой. Бетти чувствует себя уже намного лучше, так странно, не понимаешь кого слушать и кому верить… Я рада, что у нас нет никакого вируса, и мы просто ждем новые зубки, у нас все хорошо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Тата. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что фотография довольно милая, и пожелали семье Блюменкранц крепкого здоровья.
Но многих интимный снимок вывел из себя. Пользователи посчитали, что мама не должна принимать ванну вместе с малышом. "Вы в курсе, что не гигиенично купаться с ребенком?", "Малышка должна купаться в чистоте с травками успокаивающими, но не со взрослыми... Я в шоке...", "Тата, это фото у меня выплыло случайно и меня возмутило... Это не море и не бассейн антибактериальный, где можно плавать с детьми, а взрослая ванна", – раскритиковали Тату фолловеры.
дни.ру

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Несмотря на то, что я категорически против приёма ванны с малышами... мне очень нравится эта фотография. Прям очень-очень. У малышки такая искренняя и озорная улыбка... Редкий кадр.
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 44.