Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 2. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania
7. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Алиана Асратян. Роберт Гобозович)))  (Прочитано 10928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ролик да ролик...обычного мальчика, который кому то нравится, кому то ну есть и есть такой.
По мне так не симпатичный совсем, просто то что маленький, поэтому можно и улыбнуться мимишности, хоть не кулаки и рожи с языком. Побольше бы улыбок. Чем удовлетвореннее будет лось, тем лучше для Роба. Вспыльчивость и неуравновешенность всех его родственничков оставляет желать лучшего. Гульки, пьянки, гулянки тоже дают свой отпечаток.
если уж грить о наследственности, то Саше ваще не повезло  :(
Или повезло?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Роликов-то коротких много .А вот времени реального мало .Вот забрала в 8 часов .Привезла домой чуть позже .Приготовить .покормить .помыться .А вставать-то ребёнку в 7 утра .А в садике устал за день. Не складывается  что-то.
у Обдолбашки занятий с Чупой ващще нет.. тем не менее это не мешает ей восторгаться и считать её "такой-матерью", а девочку с ЗР - умницей :D :D ....не складывается чего-то :smile: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну чувство юмора у всех разное,я ваше значит не оценила. А за меня,что я думаю и как вижу,не стоит домысливать. Я вроде по-русски написала,что бабушки разные бывают,вот ОВна ,как раз никогда не была хорошей бабушкой,все внуки позабыты - поразбросаны ради еЙного удовольствия светить своим фейсом на дурке.То,что у нее столько внуков,еще не делает из ОВны бабушку.
Я ни за кого ничего не домысливаю. Просто мне смешно смотреть, как самый обычный разговор матери с сыном вызывает усиленное выделение розовых соплей :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Ну да, быт - обязанность любой женщины :hihihihi:  Только не Асратян :laughy: :laughy: :laughy:  Я, к примеру", никогда не видела, чтобы Алиана кормила Робика супчиком или кашей. Но асратянофилы обычно возражают - то,что это не показывают нам, ещё не значит, что этого не бывает. Соглашусь - то, что нам не показывают, как бабка гуляет с Робом или читает ему на ночь сказку - ещё не значит, что этого не бывает :draznilka: :laughy:
Если вы чего-то не видели,это не значит,что этого не было.В одном из последних роликов Робик кушает супчик с лапшой в своей квартире в Москве.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я ни за кого ничего не домысливаю. Просто мне смешно смотреть, как самый обычный разговор матери с сыном вызывает усиленное выделение розовых соплей :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)

ну так и молчание другого ребенка тоже вызывает у некоторых обилие таких же розовых сопель... и ничо


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если вы чего-то не видели,это не значит,что этого не было.В одном из последних роликов Робик кушает супчик с лапшой в своей квартире в Москве.
Шулер в тарелке мяса не нашел  :happens: так что не принимается как аргумент  :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Я ни за кого ничего не домысливаю. Просто мне смешно смотреть, как самый обычный разговор матери с сыном вызывает усиленное выделение розовых соплей :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)

Не-не,мне чужой славы не приписывайте,она мне не нужна.Это вы написали,что Робик едет в машине такой счастливый,потому что был у бабки и она его пирожками накормила.Вот мне то и стало смешно от таких фантазий. :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Ага! Довольный такой! Бабуля, небось, пирожками накормила (горелыми, как всегда :xixixi:  ) - и внука, и невестку, чаю горяченького налила :hihihihi:   Сытые и довольные едут - оба, у Алианы и голос подобревший :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: ну думаю что от бабушки он бы сказал  O:-)  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399812
Если вы чего-то не видели,это не значит,что этого не было.В одном из последних роликов Робик кушает супчик с лапшой в своей квартире в Москве.
Супчик с лапшой может и был .а что в этом сложного?. кстати .а на ужин тоже дети супчики едят?Или лапша-это самое простое и быстрое .раз уж пришлось покормить ребёнка?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну так и молчание другого ребенка тоже вызывает у некоторых обилие таких же розовых сопель... и ничо
Ну как это - ничо?! Этих несчастных потом многостранично распинают те, кто "не понимает, как можно чужими детьми восхищаться" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13593
  • Карма: 68544
А когда?Отвозит в садик в 7 утра .Привозит в 8 вечера(спать такомк малышу при таком раннем вставании .наверно .не позже 9ложиться приходится. .(это только 10 дней пока было) .на выходных он в Гобозовке.Когда играет-то?
Хронометраж в действии ?  :xixixi: И не лень же тратить время на фантазии...  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52901
  • Карма: 390219
Супчик с лапшой может и был .а что в этом сложного?. кстати .а на ужин тоже дети супчики едят?Или лапша-это самое простое и быстрое .раз уж пришлось покормить ребёнка?
Едят на ужин супчики дети....  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204323
если уж грить о наследственности, то Саше ваще не повезло  :(
Или повезло?
Неужто Сапля и ГОВна позолотели?  :xixixi: Даже Алишечку не беру в расчет.
Ну по мне 2 противоположных персонажа как то получше смотрятся, хотя я и толком о них не знаю. А вот первые показали себя во всей красе. Про Робикову бабку тут только простыни написанного.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
мишаня, забавный такой.. А фамилия ваша как? -Гобозович! :D :D Вы иностранец? - Нет!.. Вот так в игре заставляет думать его алинка

Причем тут иностранец? Странная игра.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не-не,мне чужой славы не приписывайте,она мне не нужна.Это вы написали,что Робик едет в машине такой счастливый,потому что был у бабки и она его пирожками накормила.Вот мне то и стало смешно от таких фантазий. :xixixi:
Это не фантазии, это - реальность. Внук едет от бабушки, в хорошем настроении. А вот то, что он бабушкой не интересуется, к ней равнодушен и не замечает её заботы - вот это уже фантазии. Недобрые фантазии - и для внука, и для невестки, да и для того, кто думает так о Робике O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.