Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Немного о диете ))))Или надо ли худеть )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элина Камирен. С подругой по делам на ТНТ )) (Дом 2 новости) от glasha 4. Элина карякина. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 5. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 6. Черно нашла способ вырваться на свободу? (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Гобозов:" Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей..." (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Что известно про убившего 19 человек в колледже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 9. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Там психбольных и неврастенников покруче есть... (Дом 2 слухи) от телепузик 12. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от izumrud

Варвина. С Днём Рождения, мой любимый Папуля!!! Как хорошо что ты в Москве  (Прочитано 724 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
varvina
С Днём Рождения, мой любимый Папуля!!! Как хорошо что ты в Москве и мы можем провести этот день вместе! Люблю тебя 😘😘😘

Оффлайн соседушка

• Знаток
Что то много стало табуретки.

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Что то много стало табуретки.
На корм-то зарабатывать надо? Они ж безработные,а к супу с Павелецкого не привыкли!.. :happens: :xixixi:

Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 19:30
от nynka
Ответов: 50
Просмотров: 2181
С Днем Рождения,Серега!

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 05:14
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1465
Бывший Бородиной: «Хорошо что я тогда расстался с этой ненормальной!»

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 15:42
от Няшка
Ответов: 9
Просмотров: 3172
Ссучилась или хорошо маскировалась?

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 13:12
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1178
Феофилактова купила квартиру в Москве за 10 млн рублей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Октябрь 2018, 22:53
от Логви
Ответов: 94
Просмотров: 3637

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.009 секунд. Запросов: 46.