Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Священник в Gucci пояснил за шмот: "На шарф я брал кредит. Гасить два года" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Сойка 3. Устиненко зарабатывает на Дом2 по три сотни тысяч рублей ежемесячно! (Дом 2 слухи) от шулер 4. Тест на деменцию: Сможете ли вы его пройти? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Наночка+ 5. Я самая обаятельная и привлекательная! (Громко ржет) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 6. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Фросильда 8. "Я лежу и боюсь заболеть". Москвичи оправдались за выселение онкобольных детей (Важные новости, события и политика) от Нола 9. Личная жизнь Блюменкранца налаживается (Дом 2 слухи) от ирусичка15 10. Щелбан и волшебный пендель! Фильм 62 (14.12.2018). Документальный спецпроект (Разные реалити тв шоу) от Слава6 11. Лена Миро/Он прощения не просил (Интернет знаменитости) от germania 12. Когда пятница не удалась...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я

Даниэль Гусев. Сегодня в садике на прогулке с моими любимыми друзьями  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
daniel.gusev
Сегодня в садике на прогулке❄️с моими любимыми друзьями🤗Зима-классная пора👍🏻#DANIELGUSEV#всадике

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Ну может хоть с друзьями научится говорить. Да и в развитии начнет догонять сверстников.
 Давно надо было булку в садик отдать!

Оффлайн vomana

• Друг
и правда как поросёнок :blink:

Теги:

Даниэль Гусев никогда не видел родителей его отца

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 766
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 20:16
от мишаня
Даниэль Гусев и Марк Аванесян, сынок возлюбленного Жени Феофилактовой

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 2499
Последний ответ 29 Май 2018, 22:47
от Няшка
Евгения Феофилактова и Даниэль

Автор elena5

Ответов: 15
Просмотров: 2563
Последний ответ 22 Май 2018, 07:58
от Буська
Даниэль самое дорогое, что у нее есть.

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 1478
Последний ответ 07 Май 2018, 12:33
от Пряник Тульский
Даниэль Гусев скучает по папе..

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1036
Последний ответ 02 Май 2018, 22:52
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.