Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 2. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 3. 5278 Дом 2 22.10.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 4. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 5. что мне делать?? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 6. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от шулер
7. Бузова наняла охрану, чтобы защититься от преследований Лебедева (Дом 2 новости) от NatyGruziya 8. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 9. Марина Африкантова: «Рома бьёт меня по ночам» (Дом 2 слухи) от Ginger 10. «Главный подарок от любимого впереди» (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. «Подпись» или «роспись»? Сложный тест на знание простых русских слов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от laura

Анастасия Лисова рассекретила имя своей дочери  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Анастасия Лисова рассекретила имя своей дочери

31 января в семье экс-участницы Дом 2 Анастасии Лисовой и её супруга Михаила произошло судьбоносное событие. На свет появилась дочка пары. Судя по всему, у молодой мамы и новорожденной девочки все замечательно, и уже в воскресенье врачи приняли решение выписать их домой. Сообщая подписчикам эту радостную новость, Анастасия Лисова рассказала и ещё одну. Она рассекретила имя своей новорожденной наследницы.
«31.01.18 родилась наша принцесса Мирослава, — написала брюнетка в микроблоге. — Всем большое спасибо за поздравления! Их столько! Столько тепла и любви от вас, аж голова кружится. Люблю вас очень. Так хочется вам рассказать, поделиться с вами всеми своими эмоциями, опытом, впечатлениями даже не представляете. Скоро, а пока у нас выписка!» Стоит отметить, что красивое имя, которое Анастасия Лисова с супругом выбрали для дочери, является древнеславянским. Оно трактуется, как «прославляющая мир» или «победительница». Не исключено, что Анастасия таким образом предопределила яркую судьбу своей наследнице. Значение имени Мирослава говорит о бойком характере своей носительницы, который не меняется на протяжении всей жизни. Девочки Мирославы, как правило, большие озорницы, непоседы и заводилы.
д2звезды

Онлайн hyanitka

• Друг
Насте и Мирославе здоровья и крепких нервов!  :kiss04:
Дурацкое имя, если честно  :happens:

Онлайн hyanitka

• Друг
Девчёнка с детства либо Миркой, либо Славкой будет  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
В честь знаменитой блогерши  что ли  :xixixi: Все равно все Славкой звать будут.  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
hyanitka,  почти одновременно! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
ну хорошо что рассекретила ...а то мы не спим , не едим , всё думаем , как малышку назвали )) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У хомячья железная логика- чем замысловатее, тем лучше  :xixixi:
Я рассказывала уже!?!? Соседка назвала девочку- Дженифер. Во дворе её звали- Женькой  :xixixi:

Онлайн hyanitka

• Друг
У хомячья железная логика- чем замысловатее, тем лучше  :xixixi:
Я рассказывала уже!?!? Соседка назвала девочку- Дженифер. Во дворе её звали- Женькой  :xixixi:
У меня коллега была, так у её сестры две дочки, одна Мишель вторая Николь  :laughy: Фамилия незамысловатая, типа Иванова  :facepalm: Папку Илья зовут  :laughy:
Мишель Ильинична Иванова...... все! Я под столом, корчусь в судорогах  :lol:
Ну хоть какие-то зачатки мозга должны же быть!!

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
Неужели разродилась, щас закидает дебильными фотками с бэбиком. Мразоту эту ещё кто то подобрал, прошалавилась на дурке.  :facepalm:

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Знаток
Талула! Аналогично. Кто-то за Этим следит? Ну не интересно-же ни разу!!!!!

Элина Камирен не может лишить Задойнова дочери по закону!

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 12:07
от Лео
Ответов: 50
Просмотров: 1188
Анастасия Балинская больше не беременна

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 20:30
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 1149
Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 11:09
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 2384
Тату Блюменкранц осудили за грустное фото дочери

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 10:25
от Аляска
Ответов: 12
Просмотров: 1739
Анастасия Кочервей пошла по стопам свой подруги

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 14:56
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 577

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 54.