* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 2. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Актёру Серебрякову, обвинившему россиян в хамстве, нахамили в ответ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Когда спрашивают:"А кто это сделал?" ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 6. Путин: враг для России или спаситель? (Важные новости и события) от Ведь Ма
7. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 8. Впусти меня! (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Лунный парус (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Американские олимпийцы блеснули тряпочными гениталиями (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60

Это чего такое было?  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Это чего такое было?
« : 06 Февраль 2018, 14:50 »
11

ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ БЫЛО ?

Вчера в середине дня, меня накрыло новостью, что успешные, молодые, красивые и счастливые вЫкусьука с Тотошкой разводятся. Ишь ты...подумала я. вЫкуска выложила пост, что они не живут уже ДАВНО !!! Я икнула и подумала, давно это как ? Сколько месяцев, недель, дней ? Таки еще на ее День рождения в Париже были, чУмадан разыскивали, видосики кидали...А вот уже ДАВНО оказывается.😨
Срочно дали интервью в СтарХит, срочно успели опросить маму Хелю (маман ни сном не духом, вся в готовке очередного шедевра), опросили Шурку Артемову, Феклушу бывшую Тотошкину не обошли, короче всех, всех, всех. Когда это они все успели ?
Вот я не такая скоростная, ну не родилась в скором поезде, сидела переваривала информацию.
Только переварила, оп...Тотошка с букетом и медведем (медведя медвежонку...оригинально), на фоне мерседеса. УжО прощение просит, грит люблю, не могу, свою врединку и что мы ничего не дождемся...Ой, Тотоха подожди чего еще ждать, не гони так быстро инфу. Ну даже дня три не продержались.
У Тотохи морда довольная, светится, то ли от порошков гороховых, то ли еще куй знает от чего. Нет на морде переживаний человека который в эНтот день заявление о разводе подал и не живет ДАВНО !
Ведь еще не посетили по географии 14 стран, впереди Бразилия (с чУмаданом пусть Тотоха только будет осторожен).
Вот сижу снова перевариваю, сейчас утро, что днем успеют кинуть..Может забеременеют ? Думаю успеют с такими скоростями, это ведь не я тормоз.

Юлька - кастрюлька для ДВ Пасьянс.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это чего такое было?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 15:24 »
  • 5
Медведь - пылесборник просто необходим деУшке за 30. :xixixi:

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Это чего такое было?
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 16:01 »
  • 4
Медведь - пылесборник просто необходим деУшке за 30. :xixixi:
Что смог выпросить порекламить, с тем и пришел

Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:40
от mellorn
Ответов: 25
Просмотров: 1606
Было/стало.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Февраль 2018, 23:20
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 778
Романец. Доброе утро среды было таким. Едем завтракать/обедать и гулять

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 22:47
от комарик
Ответов: 6
Просмотров: 1009
Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева)))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 08:16
от подруга
Ответов: 145
Просмотров: 3062
Было тихо,мирно и спокойно в бывшей дальней клинике.

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Февраль 2018, 21:24
от Дейенерис
Ответов: 2
Просмотров: 1170

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 54.