Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 3-я внучка!!!УРА!!!)))) (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. "Слить" начальству коллегу в наше время нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Алиана - Flight to Moscow ✈️ . (Дом 2 новости) от Душенька 5. В сети сравнивают свадебные платья жен британских принцев😍 (Интересное и необычное) от Rosa 6. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Ninelle 8. Я правда не знала, что так бывает...21+ - 70)мало ли)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Оттакот!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Алиана - Поднимай глаза,облака ориентир (Дом 2 новости) от mellorn 12. Путин прямым текстом уличил Британию в подлоге (Важные новости, события и политика) от Алла2

Это чего такое было?  (Прочитано 1342 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Это чего такое было?
« : 06 Февраль 2018, 14:50 »
11
ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ БЫЛО ?

Вчера в середине дня, меня накрыло новостью, что успешные, молодые, красивые и счастливые вЫкусьука с Тотошкой разводятся. Ишь ты...подумала я. вЫкуска выложила пост, что они не живут уже ДАВНО !!! Я икнула и подумала, давно это как ? Сколько месяцев, недель, дней ? Таки еще на ее День рождения в Париже были, чУмадан разыскивали, видосики кидали...А вот уже ДАВНО оказывается.😨
Срочно дали интервью в СтарХит, срочно успели опросить маму Хелю (маман ни сном не духом, вся в готовке очередного шедевра), опросили Шурку Артемову, Феклушу бывшую Тотошкину не обошли, короче всех, всех, всех. Когда это они все успели ?
Вот я не такая скоростная, ну не родилась в скором поезде, сидела переваривала информацию.
Только переварила, оп...Тотошка с букетом и медведем (медведя медвежонку...оригинально), на фоне мерседеса. УжО прощение просит, грит люблю, не могу, свою врединку и что мы ничего не дождемся...Ой, Тотоха подожди чего еще ждать, не гони так быстро инфу. Ну даже дня три не продержались.
У Тотохи морда довольная, светится, то ли от порошков гороховых, то ли еще куй знает от чего. Нет на морде переживаний человека который в эНтот день заявление о разводе подал и не живет ДАВНО !
Ведь еще не посетили по географии 14 стран, впереди Бразилия (с чУмаданом пусть Тотоха только будет осторожен).
Вот сижу снова перевариваю, сейчас утро, что днем успеют кинуть..Может забеременеют ? Думаю успеют с такими скоростями, это ведь не я тормоз.

Юлька - кастрюлька для ДВ Пасьянс.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это чего такое было?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 15:24 »
  • 5
Медведь - пылесборник просто необходим деУшке за 30. :xixixi:

Онлайн Ришуля

• Знаток
Это чего такое было?
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 16:01 »
  • 4
Медведь - пылесборник просто необходим деУшке за 30. :xixixi:
Что смог выпросить порекламить, с тем и пришел

Костенко Как такое может быть?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:54
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1545
До чего докатились , обсуждают запахи Зиновьевой...

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 13:22
от нефертити
Ответов: 17
Просмотров: 2524
Алиана - Как это было!Обучение инстаграм

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Май 2018, 10:54
от нефертити
Ответов: 20
Просмотров: 604
То, что я увидела сегодня - это такое дно!

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 20:49
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 4766
Ведущие!!! Алёёё, такого беспредела на доме не было ещё!!!!!

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2018, 12:38
от Зюзюка
Ответов: 14
Просмотров: 2469

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 48.