Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эина Камирен. Оцените мою отличную задницу. (Дом 2 новости) от Пиковит 8. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 9. Кого убил Глеб Жеглов? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ирусичка15 10. ВЫБЕРИ МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ......... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рики Тики 11. Рисуем на камнях. (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 12. Владеть гаремом надо творчески (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «У меня нет к ней сильных чувств»  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «У меня нет к ней сильных чувств»
Мужчина не может простить «измену». Саша Гобозов в разговоре с Dom2Life.ru откровенно признался, что остывает к Кате Зиновьевой, но будет пытаться сохранить с ней отношения.
Саша Гобозов все никак не может забыть интрижку Кати Зиновьевой и Ромы Гриценко. Напомним, девушка после шумной вечеринки заявилась в спальню к спящему ухажеру Ольги Бузовой и провела с ним весь остаток ночи. Утром она, разумеется, и не вспомнила об этом, но призналась, что сильно стыдится поступка. Разъяренный Саша Гобозов, узнав об инциденте, сначала попытался сбежать с проекта, а затем вернулся и заявил, что простил избранницу.
Довольная Зиновьева вздохнула с облегчением: она намерена пересмотреть свое поведение и больше никогда не подводить Гобозова, в которого уже успела влюбиться. Ребята достигли идиллии в отношениях, однако она оказалась лишь видимой.
«Я эту ситуацию отпустил и оставил в прошлом. Точнее, стараюсь отпустить. Хотя, нет. Отпустить ее физически до конца не могу, но пытаюсь дать нам с Катей шанс. Пока не знаю, получается или нет», — замялся Саша в разговоре с Dom2Life.ru.
Оказалось, что «измена» до сих пор гнетет впечатлительного Гобозова, и он думает об этом каждый вечер. И даже ласка, забота и внимание от Кати не спасают положение. Гобозов заявил, что вообще сомневается, стоит ли продолжать строить любовь с девушкой, которая перестала его вдохновлять. К тому же, у Саши за периметром есть сын, который тоже нуждается в его внимании, и вместо разборок с Катей он может тратить это время на общение с сыном.
«Я вижу, что Катя может ухаживать за моими родителями, потому что они старенькие. Рационально если подходить к этому вопросу, то я хочу, чтобы Катя была со мной. А если говорить про чувства… Сильных чувств к Кате нет. Я не понимаю, что из этого дальше получится. Пока что я даю нам шанс», — подытожил Гобозов в разговоре с Dom2Life.ru.
Dom2Life

Онлайн hyanitka

• Друг
Катюха, беги!!!! Беги от этих долбошариков, роняя тапки!!!! Гобозовы это дерьмовый омут! Говна = ведьма! Беги!! Спасайся!!

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Вчера были сильные чуЙВства,а сегодня уже нету.  :laughy:   Орги приказали возлюбить по максимуму другую девку.  :gigigi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вот гад .хотя понятно .что её поведение обескураживает .Но на что он женатый и обременённый проблемами и пороками может рассчитывать?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Катька ещё за ним немного побегает, демонстрируя остатние таланты для потенциальных клиентов инвесторов, а потом перекрестится пяткой и вздохнет полной во вмех смыслах грудью  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Быстро Гобозов переобуться решил. :xixixi: любофффь прошла, остались сожаления, что за старенькой мамой  некому ухаживать. А потому мамочка идёт на проект! :bita: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
А говорили что он готов говорить о любви первой встречной лишь бы дала
Катька дала без ухаживаний
Она то думала что знакомство с родителями и ребенком что то значит
Но увы
Гобозня всех знакомит с мамкой
Если б сын не был бы отсталым в речи то тоже бы сказал- понятно, очередная
Я изменился - кричал гобозня
Как пил так и пьет
Как бегает по койкам так и бегает
Скоро на катьку ушат грязи польет г@внобабка
Мол сама сына довела до измены
А надька смотрит это по монитору и ржет

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне сразу показалось, что в новый коллектив он впишется с трудом. Гобозов тоже это почувствовал. Пришел Гоголем, сразу начал оговаривать условия, обещал всем любовь небывалую показать и других научить. Но сценарий ему уготовили совсем другой и просек он это быстро. Мне даже показалось, что действительно сбежать хотел. Но получил пинка от бабки. И поплелся обратно. Деньги зарабатывать, с Чуевым рассчитываться надо, а то проходит в бомжах до пенсии. Нет в нем уже того задора. Приходится выдавливать из себя подобие чувств , а они не выдавливаются. 

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне сразу показалось, что в новый коллектив он впишется с трудом. Гобозов тоже это почувствовал. Пришел Гоголем, сразу начал оговаривать условия, обещал всем любовь небывалую показать и других научить. Но сценарий ему уготовили совсем другой и просек он это быстро. Мне даже показалось, что действительно сбежать хотел. Но получил пинка от бабки. И поплелся обратно. Деньги зарабатывать, с Чуевым рассчитываться надо, а то проходит в бомжах до пенсии. Нет в нем уже того задора. Приходится выдавливать из себя подобие чувств , а они не выдавливаются. 
А помните .когда Саша с Алианой ушли  .а Ов подзадержалась .то она предлагала пригласить на проект её мужа Роберта .Что бы они свидания тут устраивали молодёжи показывали .как надо красиво семейно любить. Я обалдела тогда .А сейчас  .похоже Саша с тем же пришёл . Учить молодёжь любви за зарплату.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Быстро Гобозов переобуться решил. :xixixi: любофффь прошла, остались сожаления, что за старенькой мамой  некому ухаживать. А потому мамочка идёт на проект! :bita: :gigigi:
мишаня, такая срамота.. Говновозов уже мясом для орков служит :shock: подкладывают под хряка то одну, то другую.. а потом такой-холоший-отЭц к ребенку идёт :med:
И потом.. эта курва блинномордая, за которой "уход нужен", тоже что ль в ворота дурки бьеЦЦо :blink:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А помните .когда Саша с Алианой ушли  .а Ов подзадержалась .то она предлагала пригласить на проект её мужа Роберта .Что бы они свидания тут устраивали молодёжи показывали .как надо красиво семейно любить. Я обалдела тогда .А сейчас  .похоже Саша с тем же пришёл . Учить молодёжь любви за зарплату.
А это самая выгодная " история" для проекта с определенным девизом. И совсем неважно, что ОВ свою жизнь с мужем прожила хуже некуда, не важно, что Гобозов полный неудачник. Зато они готовы всех учить. Верно подмечено-- за деньги. Продажность редкостная!

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Гобозов проигрывает нынешнему составу участников во всем, и на лицо и фигурой и возрастом. Он сейчас как инородное тело

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
«Я эту ситуацию отпустил и оставил в прошлом. Точнее, стараюсь отпустить. Хотя, нет. Отпустить ее физически до конца не могу, но пытаюсь дать нам с Катей шанс. Пока не знаю, получается или нет»
Гениально в смысле фамильной способности извивания как уж на сковородке. Породу не пропьёшь. :268: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ты смотри че, а?  :laughy:
присматривать стареньких родителей катя значится может, а любови к ней нет (уже), как нет и вдохновения.
но пусть присматривает.  :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.821 секунд. Запросов: 58.