Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Этот тест определит ваш психологический возраст  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
второй раз Тест2 -  :dart: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
//Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям.//
 :D :D  стоило выбрать пианиста в ресторане и сразу пожелать уволиться... - возраст подрос с 6-10ти :xixixi:
Максима:flower3: спбо еще раз :applo2: ..забавно!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ууууу, мою любимую золотую Адель обиделииииии  :( то в коридор ее, то вообще вон из квартиры

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ууууу, мою любимую золотую Адель обиделииииии  :( то в коридор ее, то вообще вон из квартиры
:xixixi: :xixixi: :xixixi: она под мой интерьер не подходит  :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
 :hihihihi:
ууууу, мою любимую золотую Адель обиделииииии  :( то в коридор ее, то вообще вон из квартиры
Ненавижу портреты в стиле Уорхолла! Я эту картину никуда не повесила. Адель при этом обожаю.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41388
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165096
6-10 лет  :xixixi: я.... согласнаЯ  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
У меня соответственно 24, 21 и 6-10. Максима, Наташа! Принесите пожалуйста ещё тест на физический возраст, тоже интересно! И парадоксально.

 :flower3: Наталия))  :lasso: несу,только не знаю,этот ли Вы имели в виду))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
Первый тест вообще дурной. :xixixi: выбирала наобум, т.к. ничего не подходило под описание. :xixixi: сына попросила пройти, он смеялся над моим новым  возрастом, так у него тоже 79 :D

 :flower3:  :xixixi: у меня тоже перебор..очень очень мудрая я получилась :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
:flower3: Наталия))  :lasso: несу,только не знаю,этот ли Вы имели в виду))

Да любой сойдёт! Спасибо!   :flower3:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
По первому мне 39 лет. Девиз по жизни: "Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след". Это да))))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25600
  • Карма: 543516
КОЗЕРОГ, Алисачудес, Tatyana25, Zvezda, собака-кусака:flower3:  :kiss04:

На возраст ещё есть куча,в закладках у меня штуки четыре,
но там вопросов по 15 -20 ,могу принести ..но мне кажется лениво всем проходить будет.. :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У меня 79 по первому!  :xixixi:
У меня тож  :xixixi:
И вау! 6-10 по второму  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
:xixixi: :xixixi: :xixixi: она под мой интерьер не подходит  :D
:hihihihi:Ненавижу портреты в стиле Уорхолла! Я эту картину никуда не повесила. Адель при этом обожаю.
этой мой любимый Климт, злыыыыыыыдни!  :opponents:  :opponents:  :opponents: ща как тему замучу - не любишь Климта, твоя книга жизни порваТа!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
этой мой любимый Климт, злыыыыыыыдни!  :opponents:  :opponents:  :opponents: ща как тему замучу - не любишь Климта, твоя книга жизни порваТа!!!

Ну ладно, заносите! Раз уж так настаиваете.  :xixixi: В гардеробной повешу, там никто не увидит.  :xixixi:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Вам 16–18 лет: возраст бунта  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120742
1 тест - 42
2 - Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.