Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье?... Да вот оно! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Люция 2. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от elena5 3. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Катеринa 1970 4. Бузова ответила Тарасову (Дом 2 новости) от Елена45 5. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от Selin 6. Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Татьяна Африкантова Хорошо с молодежью веселиться, не зря омолаживалась (Дом 2 новости) от elena5 8. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Бузова Кто был сегодня, рассказывайте, как вам наш спектакль? (Дом 2 новости) от grand ladi 12. Сладкие сны (Колючие питомцы) от Алана

Мария Куликова – одна из самых востребованных сериальных актрис.  (Прочитано 1521 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
Мария Куликова – одна из самых востребованных сериальных актрис. За плечами хрупкой теледивы десятки ролей в фильмах и многосерийных проектах, а ее фото узнает, пожалуй, любой человек, хоть немного увлекающийся современным отечественным кино.

А вам нравится эта актриса ?

Оффлайн Пани Божена

• Друг
моя любимка она :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень нравится!!!! :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не плохая, но везде... надоела...

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Нравится! Хорошая актриса, симпатичная женщина

Онлайн ingred

• Знаток

Оффлайн Стихия

• Герой
Сойдет...вечная страдалица.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Мария Куликова – одна из самых востребованных сериальных актрис.
Вово. Уже даже в каждый новый образ сами по себе вливаются старые образы. :laughy:

Оффлайн User

• Друг
Нравится. Не всем же Офелий играть. А то как Даль со всеми разосрался, все роли его недостойны, ему Гамлета подавай и спился бедняга непонятый обществом. имхо

Оффлайн Шелест

• Знаток
нравится. особенно в склифе :love005:

Оффлайн Галина25

• Друг

Оффлайн Ариша

• Знаток
Очень нравится!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Тоже недавно думала про неё .Вроде и всё правильно делает и играет .Для сериальных актрис довольно неплохая .Но что-то не то. Мне кажется всё от ума .Актёрскую карьеру добропорядолчно делает. Не настоящая актриса.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А мне нравится! Вроде бы обычная, ничего особенного, но запомнилась с первой роли. Значит, есть в ней изюминка! :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 76.