Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Про любовь (В мире животных) от Galina N. 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

психологический возраст.  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ребенку кажетс, что 20- это запредельный возраст!!!! :xixixi:
ШУТЮ...
Ребёнку 16  :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  :flower3: Всем приветики)) сейчас принесу тест на определение психологического возраста)) если интересно  :smile:
Я  уже принесла....  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как там про шапку которая горит ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не нужно из людей дураков делать.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
не знаю, какое это имеет отношение к доброте, но иногда я чувствую себя лет на 100...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю,... я порой себя чувствую 16-ти летней дурочкой,... а порой умудрённой жизнью, пожившей и уставшей 70-летей старухой...
А чаще на свои 42. (или чуть меньше :xixixi:).  :happens:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Есть люди, что и в двадцать лет чувствуют себя умудрёнными опытом и раздающими советы, а есть и в шестьдесят, которым все по плечу: и спеть, и станцевать, и пошутить, не занудствуя. Возраст, на то и возраст, чтобы его игнорировать.  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как по мне, пытаться оценить своего  инет-собеседника по любым критериям - это ... если не глупое наивное, то достаточно бесперспективное занятие  :happens: Ибо даже в реале все мы время от времени играем какие-то роли))))) а уж в сети?!  :facepalm: Каждый человек может не только "быть кем угодно", но и менять эти "кем угодно" как перчатки  :xixixi: Причём, это не говорит о каких-то дурных качествах  - это может быть банальнейшим отражением, скажем, настроения))) Сегодня я дурно выспалась, потому буду бурчать, бухтеть и выберу образ "Баба Яга против"  :hihihihi: А завтра приду на форум, в соцсеть с чудесным настроением - стану говорить всем комплименты и хихикать над первой-попавшейся темой, в которую обычно, возможно, и не зайду. А через три дня озабочусь домом-хозяйством и превращусь в курицу-наседку))) Чтобы через неделю влететь в пошлейшую тему и поотписываться там "на грани" и даже более  :)8 Так что примерю на себя стопицот масок, возрастов и вариантов поведения)))) Кстати, о психологических тестах я бы то же самое сказала)))) в разные моменты мой возраст скакал от ранней юности до мудрой старости  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Я -то писала именно про оценку со стороны .По каким приметам я сужу о возрасте человека.

Другой вопрос .почему психологический возраст разнится .Зависит .наверно .от физического здоровья .характера .окружения.рода деятельности и т.д.(даже от родительского примера)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Как по мне, пытаться оценить своего  инет-собеседника по любым критериям - это ... если не глупое наивное, то достаточно бесперспективное занятие  :happens: Ибо даже в реале все мы время от времени играем какие-то роли))))) а уж в сети?!  :facepalm: Каждый человек может не только "быть кем угодно", но и менять эти "кем угодно" как перчатки  :xixixi: Причём, это не говорит о каких-то дурных качествах  - это может быть банальнейшим отражением, скажем, настроения))) Сегодня я дурно выспалась, потому буду бурчать, бухтеть и выберу образ "Баба Яга против"  :hihihihi: А завтра приду на форум, в соцсеть с чудесным настроением - стану говорить всем комплименты и хихикать над первой-попавшейся темой, в которую обычно, возможно, и не зайду. А через три дня озабочусь домом-хозяйством и превращусь в курицу-наседку))) Чтобы через неделю влететь в пошлейшую тему и поотписываться там "на грани" и даже более  :)8 Так что примерю на себя стопицот масок, возрастов и вариантов поведения)))) Кстати, о психологических тестах я бы то же самое сказала)))) в разные моменты мой возраст скакал от ранней юности до мудрой старости  :xixixi:
Мы тут годами сидим .Все маски и перемены настроения уже просуммированы в уме(сразу скажу .что невольно .)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Рыдаю. По одному тесту мне 21, по второму и вовсе от 6 до 10.
*А не Альцгеймер ли это*  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мы тут годами сидим .Все маски и перемены настроения уже просуммированы в уме(сразу скажу .что невольно .)

Тогда я искренне завидую вашей интуиции  :flower3: Я здесь уже больше 5 лет, но как-то очень далека от того, чтобы уверенно присваивать какие-то ярлыки любому форумчанину  :flower3:  Более того, никогда не уверена в том, что моё сегодняшнее ощущение от ника N соответствует качествам реального Иванова И.И., стоящего за этим ником)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да не в оценке же дело..а в том как сам человек себя ощущает..
Может и есть исключения- больные люди, но думаю, что ни один человек не скажет, что ему много много лет...
Чем здоровее и активнее человек, тем моложе и чувствует, Опыт и взгляды на жизнь не решают в этом ничего.
Алка Пугачева вообще 16 летняя... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это всего лишь наблюдения.. Никто на истину и не претендует...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не знаю, какое это имеет отношение к доброте, но иногда я чувствую себя лет на 100...
Это как????  Как могут чувствовать себя столетние. очень интересно. Не всем удается такое счастье! :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Рыдаю. По одному тесту мне 21, по второму и вовсе от 6 до 10.

У меня похоже - юность, 28, возраст мудрости в трёх разных тестах с вопросами разной тупизны направленности  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.