Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Йожик 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

психологический возраст.  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  :flower3: Всем приветики)) сейчас принесу тест на определение психологического возраста)) если интересно  :smile:
Давайте!  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
  :flower3: Всем приветики)) сейчас принесу тест на определение психологического возраста)) если интересно  :smile:
Интересно .конечно. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Было бы странно  .если бы я здесь писала о себе .Что я мол тут самая молодая и добрая .Я по этому критерию молодость других воспринимаю.

Какое ключевое слово: других!!!!
Вы прекрасны, впрочем, как всегда.
К себе прикладывать никто не собирался, как обычно  :laughy: А другим чего ж не осветить путь истиной.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Даже если кто-то из молодящихся дам чувствует очень даже молодыми,  в возрасте 20-30 лет... хотя им намного больше и им 50-60 лет, то они очень ошибаются, что окружающие молодые 20-30 летние так же их  оценивают.
Очень помню, была у нас знакомая Раиса Захаровна!!! :laughy:   
Ей было 48 лет. Вдова. Познакомилась с дядькой с надеждой на совместную жизнь. С виду вполне ничего, ухоженная, модненькая. Но мне казалось очень старой...
Мне-то 30 лет! Удивляло, что это старая тетка несется на свидание и еще что-то о любви лепечет...
Вот так. Годы прошли. Ощущение в 48 были такие, как будто мне 30 лет!!! :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Мне кажется, что чем человек старше, тем у него больше фобий.
Это да .Согласна. К сожалению. Наверно кто-то с этим справляется .Я-нет.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нет. Просто вспомнила,что моя бабуля,всегда так говорила. Я что,не имею право, вспомнить свою бабулю?
:laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это да .Согласна. К сожалению. Наверно кто-то с этим справляется .Я-нет.
Наверное, это нормально.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати,о истине. Что такое истина? А ещё говорят,истина-прописная...То есть,один болван прописал,а остальные следовать должны этой истине?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Какое ключевое слово: других!!!!
Вы прекрасны, впрочем, как всегда.
К себе прикладывать никто не собирался, как обычно  :laughy: А другим чего ж не осветить путь истиной.
К себе я прикладываю  .но говорить об этом здесь не буду .и собственно не рассчитываю на то. что кто-то будет думать над собой прямо здесь .прилюдно. :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Даже если кто-то из молодящихся дам чувствует очень даже молодыми,  в возрасте 20-30 лет... хотя им намного больше и им 50-60 лет, то они очень ошибаются, что окружающие молодые 20-30 летние так же их  оценивают.
Очень помню, была у нас знакомая Раиса Захаровна!!! :laughy:   
Ей было 48 лет. Вдова. Познакомилась с дядькой с надеждой на совместную жизнь. С виду вполне ничего, ухоженная, модненькая. Но мне казалось очень старой...
Мне-то 30 лет! Удивляло, что это старая тетка несется на свидание и еще что-то о любви лепечет...
Вот так. Годы прошли. Ощущение в 48 были такие, как будто мне 30 лет!!! :D :D :D
Вот в сети немножко по-другому .возможно .Мы здесь общаемся своими психологическими сущностями. хотя и они имеют возраст.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже если кто-то из молодящихся дам чувствует очень даже молодыми,  в возрасте 20-30 лет... хотя им намного больше и им 50-60 лет, то они очень ошибаются, что окружающие молодые 20-30 летние так же их  оценивают.
Очень помню, была у нас знакомая Раиса Захаровна!!! :laughy:   
Ей было 48 лет. Вдова. Познакомилась с дядькой с надеждой на совместную жизнь. С виду вполне ничего, ухоженная, модненькая. Но мне казалось очень старой...
Мне-то 30 лет! Удивляло, что это старая тетка несется на свидание и еще что-то о любви лепечет...
Вот так. Годы прошли. Ощущение в 48 были такие, как будто мне 30 лет!!! :D :D :D
Когда я начинаю дома дурачиться и донимать ребёнка. Она ржёт и говорит,что мне 20  :wub: Считаю это очень классно  :cool:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда я начинаю дома дурачиться и донимать ребёнка. Она ржёт и говорит,что мне 20  :wub: Считаю это очень классно  :cool:
Ребенку кажетс, что 20- это запредельный возраст!!!! :xixixi:
ШУТЮ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, специально для вас. Я прекрасно понимаю, на что вы намекаете. Можете взять эти намёки и отправиться с ними куда вашей душе будет угодно.
Как там про шапку которая горит ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже если кто-то из молодящихся дам чувствует очень даже молодыми,  в возрасте 20-30 лет... хотя им намного больше и им 50-60 лет, то они очень ошибаются, что окружающие молодые 20-30 летние так же их  оценивают.
Очень помню, была у нас знакомая Раиса Захаровна!!! :laughy:   
Ей было 48 лет. Вдова. Познакомилась с дядькой с надеждой на совместную жизнь. С виду вполне ничего, ухоженная, модненькая. Но мне казалось очень старой...
Мне-то 30 лет! Удивляло, что это старая тетка несется на свидание и еще что-то о любви лепечет...
Вот так. Годы прошли. Ощущение в 48 были такие, как будто мне 30 лет!!! :D :D :D
Да не в оценке же дело..а в том как сам человек себя ощущает..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  :flower3: Всем приветики)) сейчас принесу тест на определение психологического возраста)) если интересно  :smile:
тащи



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Galina N.
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Elenasidorova
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.