Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS

психологический возраст.  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ко мне так, моя бабуля, всегда обращалась  :wub:
Вот..вот...  :D :D :D Не в годах дело....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну, абсолютная легкость присуща часто просто глупым людям) инфантильность тоже по пунктам в топике омолаживает))) короче, секрет Макропулоса, основанный на тезисах ТС: мели чушь, выдумывай всякую всячину, Соглашайся всегда с ТС и фсе "вечно молодой, вечно пьяный"))) примитивизм

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вот интересно как псизхологически .виртуально можно себя вести как девочка в пубертате.?И что для Вас солидное поведение по возрасту?Не дискутировать?Быть невозмутимой?Не опускаться до доводов .просто глаголить истину?
До доводов разве можно "опускаться"?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот интересно как психологически .виртуально можно себя вести как девочка в пубертате.?И что для Вас солидное поведение по возрасту?Не дискутировать?Быть невозмутимой?Не опускаться до доводов .просто глаголить истину?
Вязать носки и не отсвечивать...  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
Простите мне переход на личности, я вас вовсе не ощущаю доброй и лёгкой.
Легкость я бы оставила как критерий, а доброту - нет. Это вневозрастное, либо есть, либо нет.
Было бы странно  .если бы я здесь писала о себе .Что я мол тут самая молодая и добрая .Я по этому критерию молодость других воспринимаю.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
До доводов разве можно "опускаться"?
Мне иногда кажется .что Вы именно так и считаете.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот интересно как псизхологически .виртуально можно себя вести как девочка в пубертате.?И что для Вас солидное поведение по возрасту?Не дискутировать?Быть невозмутимой?Не опускаться до доводов .просто глаголить истину?
Просто глаголить истину,это скучно. И никому эта истина не упёрлась  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ко мне так, моя бабуля, всегда обращалась  :wub:
Руби, чем ты пытаешься меня задеть? Повесить на меня ярлык зануды и бабули? Если очень хочется, то пожалуйста, мне пофиг)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Понеслось  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот..вот...  :D :D :D Не в годах дело....
:xixixi: :lasso:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
mellorn, специально для вас. Я прекрасно понимаю, на что вы намекаете. Можете взять эти намёки и отправиться с ними куда вашей душе будет угодно.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25602
  • Карма: 543520
  :flower3: Всем приветики)) сейчас принесу тест на определение психологического возраста)) если интересно  :smile:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне иногда кажется .что Вы именно так и считаете.
Это зависит от доводов  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, что чем человек старше, тем у него больше фобий.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, чем ты пытаешься меня задеть? Повесить на меня ярлык зануды и бабули? Если очень хочется, то пожалуйста, мне пофиг)

Нет. Просто вспомнила,что моя бабуля,всегда так говорила. Я что,не имею право, вспомнить свою бабулю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 56.