Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

психологический возраст.  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну вот. Хотела поделиться своими психо-возрастными откровениями, а попала на срч((
Это не срач, это психоделика)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Встречный вопрос, зачем писать темы от которых воротит? Какие правила заставляют это делать?
Так это Вас воротит .Может кого и не воротит.Вы же не одна на форуме. Или Вы в роль царицы Марфы Васильевны всерьёз вжились?

А не придёт никто -не обижусь .Такое бывало  .никто не обязан .И я здесь добровольно и свободно пишу.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Встречный вопрос, зачем писать темы от которых воротит? Какие правила заставляют это делать?
меня вот не воротило и было интересно читать,пока вы не пришли и этот самый срач не устроили.
Для чего?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Тут надо не молится .а общаться. А в шахматы .теннис (что ещё?) Вы играете тоже с помощью интриг и подстав?И интересно так играть?
Вы свои фантазии за реальность не выдавайте, молю!
В теннисе хитрить очень даже помогает. Шахматист из меня как из говна пуля, в покере и преферансе обожаю блефануть, зато и не передергиваю.

*И теннисист из меня сейчас как из говна пуля, увы. Но было время!*

Общаюсь, как меня устраивает. Тут, в общем, никто ни под кого не подстраивается. Когда нарушаю, делаю это, полностью осознавая последствия, отродясь не задалбываю модераторов "почему я, а вот они!" Осознаю, что многим не нравлюсь. Но цели такой нет, понимаете?
В общем, развлекаюсь на развлекательном форуме в меру моего понятия и в зависимости от настроения. Как и все здесь.

ПыСы. Второй день пишу благонравные простыни вместо "хрен в сумку" и "болт клала", это симптоматика.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
ну вот. Хотела поделиться своими психо-возрастными откровениями, а попала на срч((
Ниче подобного. Я веду себя как японский мальчик на похоронах!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
меня вот не воротило и было интересно читать,пока вы не пришли и этот самый срач не устроили.
Для чего?
Каждый волен высказать свое мнение ) про то , что от тем ,,воротит,, написала сама автор СТ, я лишь повторила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так это Вас воротит .Может кого и не воротит.Вы же не одна на форуме. Или Вы в роль царицы Марфы Васильевны всерьёз вжились?

А не придёт никто -не обижусь .Такое бывало  .никто не обязан .И я здесь добровольно и свободно пишу.
Прошу Вас ссылку, где я до Вас написала, что меня ,,воротит,, от тем. Не будьте голословны. Мои роли оставим мне)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
"Общаюсь, как меня устраивает"-хорошая фраза .И я тоже .Но оскорблять себя в той или иной форме не могу позволить. Особенно .если при этом пользуются внефорумскими связями.

Про простыни я заметила .Но понимаю что  .как только я уйду .то Вы "не дождавшись меня " вернётесь к прежней манере .Так .что всё идёт нормально. :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
"Общаюсь, как меня устраивает"-хорошая фраза .И я тоже .Но оскорблять себя в той или иной форме не могу позволить. Особенно .если при этом пользуются внефорумскими связями.

Про простыни я заметила .Но понимаю что  .как только я уйду .то Вы "не дождавшись меня " вернётесь к прежней манере .Так .что всё идёт нормально. :flower3:
Всё-тл вы понимаете только на горшок не проситесь. Вот не собиралась даже, но могу подыграть. Нет, не могу, стих другой второй день.

К тому же вы реально придаете себе слишком много значения, вот правда. Уже придумали, что за вашей спиной и спиной форума интриги против вас плетут. Вы это серьёзно?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Всё-тл вы понимаете только на горшок не проситесь. Вот не собиралась даже, но могу подыграть. Нет, не могу, стих другой второй день.

К тому же вы реально придаете себе слишком много значения, вот правда. Уже придумали, что за вашей спиной и спиной форума интриги против вас плетут. Вы это серьёзно?
Я вижу как часто Вы за моей спиной пишите про меня .Комменты в ленте просматриваются на раз. Ну а про интриги  Вы вспомнили .а я заморачиваться особо этим не хочу. бесполезно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Я вижу как часто Вы за моей спиной пишите про меня .Комменты в ленте просматриваются на раз. Ну а про интриги  Вы вспомнили .а я заморачиваться особо этим не хочу. бесполезно.
Вы не там интриги ищете, где их нахожу я. Только и всего. Абиснять долго, скучно и, пожалуй, бессмысленно. Вы правда, перефразируя, любите не форум в себе, а себя в форуме.
Неужели думаете, что реально ещё кто-то будет чужих тараканов под лупой разглядывать? "Я разработала метод", "я то, я это"... Это к британским учёным на рассмотрение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Вы не там интриги ищете, где их нахожу я. Только и всего. Абиснять долго, скучно и, пожалуй, бессмысленно. Вы правда, перефразируя, любите не форум в себе, а себя в форуме.
Неужели думаете, что реально ещё кто-то будет чужих тараканов под лупой разглядывать? "Я разработала метод", "я то, я это"... Это к британским учёным на рассмотрение.
Ну про методы я вроде не говорила.А вот мысли пришли и написала .Почему нет?Не захочу-не напишу .Мои проблемы- как я при этом выгляжу:глупой  .смешной  .ещё какой-то .Я не на службе .Свободный человек.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
подруга, до свидания! В принципе, "этот случай про старушку можно дальше продолжать", но я такие вещи называю

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
А у меня "Ананасовая вода..." не дочитана.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
психологический возраст.
« Ответ #149 : 07 Февраля 2018, 01:33 »
подруга, до свидания! В принципе, "этот случай про старушку можно дальше продолжать", но я такие вещи называю

(кликните для показа/скрытия)

Я как раз подумывала  .не закрыть ли ветку. то же чувство было. :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 10:57
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 982
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 687
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.