* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от PantherLala 4. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 5. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 8. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 10. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn

«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой  (Прочитано 875 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой

Хотя Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе уже около двух лет, пара почти не комментирует свой роман. Однако иногда 50-летний режиссер и 29-летняя актриса делают исключения. В июле 2017 года Федор и его возлюбленная впервые рассказали о чувствах друг к другу и о том, как эти отношения поменяли их жизни.
Теперь Бондарчук дал интервью журналу Men’s Health и признался, что его совершенно не смущает разница в возрасте и что с Паулиной он счастлив.
«Ну и что, что у нас разница 20 лет. Я счастлив — и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», — высказался Федор.
Бондарчук рассказал, что он боится за свою невесту. Впрочем, переживает режиссер не только за любимую, но и за всех своих близких. «Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, — я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу — я по-другому не устроен», — признался он.

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще бы...20 лет разница. Она конфетка для тебя.Ты то кем станешь скоро?

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
 Симпатичная девушка, но зачем она так явно выставляет напоказ свои уши ???
Смотрится с ней рядом Бондарчук, как папа, причём, не очень-то и молодой папа.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нравится он мне.  и как мужик и как актер

Онлайн Анеле62

• Знаток
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.
к закату она у них начинает двигаться после 30. после 40 уже ваще не торт, что уж говорить за 50 и старше!?

Фёдор Бондарчук и Алла Пугачева на премьере фильма «Лед»

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 14:46
от vlada555
Ответов: 5
Просмотров: 1073
58-летний актер Владимир Стержаков рассказал о смерти своего первого ребенка

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Февраль 2018, 00:41
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 745
Данила Козловский рассказал о новом члене семьи

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 12:37
от КАПРИЗ
Ответов: 1
Просмотров: 554
Фёдор Добронравов с мамой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 08:43
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 592
Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 16:45
от Ninelle
Ответов: 4
Просмотров: 1317

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.