Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 57-летний Хью Грант впервые женится (Кино и новости кино) от Марин 2. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 3. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Вклад Николая II в победу в Великой Отечественной войне (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 6. А мы уйдём на Север - говорил шакал... (Вокруг света) от Rosa
7. Генерал мощнейшей армии РФ Сергей Шойгу празднует день рождения (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 8. Начало отпусков - вот несколько советов....(стоит почитать)))))) (Вокруг света) от irinka5 9. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Марин 10. Конец Чубайса.#ЭтапыБольшогоПути (Важные новости, события и политика) от Stava 11. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от BooDooBuddha 12. Состояние 200 миллиардеров из России превысило резервы ЦБ и накопления всех Росс (Интересное и необычное) от Кэрричка

«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой  (Прочитано 974 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой

Хотя Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе уже около двух лет, пара почти не комментирует свой роман. Однако иногда 50-летний режиссер и 29-летняя актриса делают исключения. В июле 2017 года Федор и его возлюбленная впервые рассказали о чувствах друг к другу и о том, как эти отношения поменяли их жизни.
Теперь Бондарчук дал интервью журналу Men’s Health и признался, что его совершенно не смущает разница в возрасте и что с Паулиной он счастлив.
«Ну и что, что у нас разница 20 лет. Я счастлив — и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», — высказался Федор.
Бондарчук рассказал, что он боится за свою невесту. Впрочем, переживает режиссер не только за любимую, но и за всех своих близких. «Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, — я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу — я по-другому не устроен», — признался он.

Оффлайн Стихия

• Герой
Еще бы...20 лет разница. Она конфетка для тебя.Ты то кем станешь скоро?

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
 Симпатичная девушка, но зачем она так явно выставляет напоказ свои уши ???
Смотрится с ней рядом Бондарчук, как папа, причём, не очень-то и молодой папа.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нравится он мне.  и как мужик и как актер

Онлайн Анеле62

• Знаток
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.
к закату она у них начинает двигаться после 30. после 40 уже ваще не торт, что уж говорить за 50 и старше!?

Актер Федор Добронравов со своей женой Ириной.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 17:35
от Куда хочу
Ответов: 2
Просмотров: 991
Актер Федор Добронравов госпитализирован

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Март 2018, 13:19
от KUDINKA
Ответов: 15
Просмотров: 2320
Фёдор Добронравов и его любимая внучка Варвара

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Март 2018, 23:46
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 720
Федор Добронравов с сыном Виктором

Автор mellorn

Последний ответ 07 Март 2018, 13:36
от Лень
Ответов: 1
Просмотров: 766
Фёдор Бондарчук и Алла Пугачева на премьере фильма «Лед»

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 14:46
от vlada555
Ответов: 5
Просмотров: 1296

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.