Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Алена Рапунцель. Самая красивая фигура-беременяшка (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Собчак. Красивую мы делали сьемку для ELLE (Интернет знаменитости) от соседушка 4. Оля Сударкина. Как точно подмечено "убрали". (Дом 2 новости) от соседушка 5. Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 6. Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2019 (Дом 2 новости) от Galina N.

«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
«Я счастлив, и все»: Федор Бондарчук откровенно рассказал о Паулине Андреевой

Хотя Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе уже около двух лет, пара почти не комментирует свой роман. Однако иногда 50-летний режиссер и 29-летняя актриса делают исключения. В июле 2017 года Федор и его возлюбленная впервые рассказали о чувствах друг к другу и о том, как эти отношения поменяли их жизни.
Теперь Бондарчук дал интервью журналу Men’s Health и признался, что его совершенно не смущает разница в возрасте и что с Паулиной он счастлив.
«Ну и что, что у нас разница 20 лет. Я счастлив — и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», — высказался Федор.
Бондарчук рассказал, что он боится за свою невесту. Впрочем, переживает режиссер не только за любимую, но и за всех своих близких. «Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, — я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу — я по-другому не устроен», — признался он.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще бы...20 лет разница. Она конфетка для тебя.Ты то кем станешь скоро?

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
 Симпатичная девушка, но зачем она так явно выставляет напоказ свои уши ???
Смотрится с ней рядом Бондарчук, как папа, причём, не очень-то и молодой папа.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нравится он мне.  и как мужик и как актер

Оффлайн Анеле62

• Знаток
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
А скоро будем обсуждать измены Паулины и как Федор без имуществы останется. 20 лет не такая большая разница, но его-то сексуальная жизнь близится к закату, хотя... есть исключения.
к закату она у них начинает двигаться после 30. после 40 уже ваще не торт, что уж говорить за 50 и старше!?

Теги:

Михаил Ефремов рассказал о скандале в больнице

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 1405
Последний ответ 08 Январь 2019, 07:23
от germania
Сергей Безруков рассказал почему ушел от своей первой жены

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1280
Последний ответ 08 Январь 2019, 15:56
от Рогнеда
Об эксгумации Екатерины Савиновой рассказал Станислав Садальский

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 2062
Последний ответ 03 Январь 2019, 04:20
от Заноза
Выход в свет Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой

Автор Миссис уксус

Ответов: 19
Просмотров: 1605
Последний ответ 24 Декабрь 2018, 12:46
от Alessandro
Федор Бондарчук займётся женским ремейком «Человека-амфибии»

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 334
Последний ответ 28 Ноябрь 2018, 10:50
от милочка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 49.