Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Бузова. Делюсь с вами видео с бэкстейдж!  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
buzova86
ХОТИТЕ УЗНАТЬ , КАК ПРОШЛА НАША С ТИМУРОМ СЪЕМКА ?!😍 Делюсь с вами видео с бэкстейдж!🤗 И, конечно, спасибо огромное Белле  за яркую и красивую sport коллекцию ко Дню Влюбленных!❤️Как правильно сказал Тимур «Красивые вещи шьешь»! 🤤☝🏻❤🚀#дружбанаграни #ольгабузова #тимурбатрутдинов #bellapotemkina #подарки #14февраля #love#ББ#малополовин
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Если Батруха с ней замутит, окончательно упадет в моих глазах
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182136
Если Батруха с ней замутит, окончательно упадет в моих глазах
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да она уже созналась, что свидание было постановочным. Пиарят друг друга.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Да она уже созналась, что свидание было постановочным. Пиарят друг друга.
Да ежу понятно что для пиару, все равно противно


мишаня 
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Если Батруха с ней замутит, окончательно упадет в моих глазах
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да и йУх с ним! :happens: Он то кто? Такой же дешевый паяц,как и Тупузова! Из одной .опы вылезли,в одной куче и копошатся... :durdom:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
А взгляд у него всегда виновато-испуганный, когда он рядом с ней.
То что пиар понятно. Да и..этот кирзовый сапог (что у него с мордой, сколько ему лет?) из одной оперы с Олей.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А мне почему то нравится эта парочка!!! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.