Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кайсака 2. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 5. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Мы из будущего (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS
7. Без комплексов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 8. Последний полет) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька 9. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 10. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 12. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от Ева вечер

Круглыхина. Да, квартирный вопрос среди самых волнующих хит номер один  (Прочитано 1056 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
_prosto__maria_
Да, квартирный вопрос среди самых волнующих хит номер один конечно. Спасибо за то, что поделились своими историями. Прочла все комментарии ко вчерашнему посту и поняла что, наверное бОльшая часть России живет в "кредит". Не знаю, быть может нас также эта участь не минует и нам придется вступить в это ипотечное рабство, хотя бы во имя детей)) к тому же время нас совсем не ждет и надо что-то уже свое заиметь однажды...а пока эта моя боль, откуда же взять эти честные миллионы на дом мечты 🤗🏠 но все большое начинается с малого)) пусть у всех вас будет по своей уютной крыше и большой семье🤗🤗🤗
А пока... дай Джим, на счастье лапу мне🐶🤞

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
На домик, помнишь, собирала в Дивеево?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
На домик, помнишь, собирала в Дивеево?
Потратила уже... Год не работая и не получая алименты на что-то же надо было жить в Москве, не на мамины же гривны...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Работать пойти не пробовала чтоб на квартирный вопрос заработать. Это она так завуалировано на домик денег побирается ?   O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Так домик в поле был у них с первым мужем был , беленький такой . Там бы и строились. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так домик в поле был у них с первым мужем был , беленький такой . Там бы и строились. :happens:
Это дача.
Серега, когда из семьи убегал, наверное и домик уволок следом  :bnu:

Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:50
от куршская коса
Ответов: 4
Просмотров: 137
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1158
Мария Круглыхина. Завтрак у моря)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 12:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1119
Среди догадок пользователей Сети в коробочке помолвочное кольцо

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:28
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 504
Мария Круглыхина. Одесса.Пляж)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 20:11
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1461

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 52.