* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 2. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 6. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик
7. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 11. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Правда Викторовна

Круглыхина. Да, квартирный вопрос среди самых волнующих хит номер один  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

_prosto__maria_
Да, квартирный вопрос среди самых волнующих хит номер один конечно. Спасибо за то, что поделились своими историями. Прочла все комментарии ко вчерашнему посту и поняла что, наверное бОльшая часть России живет в "кредит". Не знаю, быть может нас также эта участь не минует и нам придется вступить в это ипотечное рабство, хотя бы во имя детей)) к тому же время нас совсем не ждет и надо что-то уже свое заиметь однажды...а пока эта моя боль, откуда же взять эти честные миллионы на дом мечты 🤗🏠 но все большое начинается с малого)) пусть у всех вас будет по своей уютной крыше и большой семье🤗🤗🤗
А пока... дай Джим, на счастье лапу мне🐶🤞

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
На домик, помнишь, собирала в Дивеево?

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
На домик, помнишь, собирала в Дивеево?
Потратила уже... Год не работая и не получая алименты на что-то же надо было жить в Москве, не на мамины же гривны...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Работать пойти не пробовала чтоб на квартирный вопрос заработать. Это она так завуалировано на домик денег побирается ?   O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Так домик в поле был у них с первым мужем был , беленький такой . Там бы и строились. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так домик в поле был у них с первым мужем был , беленький такой . Там бы и строились. :happens:
Это дача.
Серега, когда из семьи убегал, наверное и домик уволок следом  :bnu:

Круглыхина. Завтра уже все будут просить друг у друга прощения.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:40
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 455
Круглыхина. Вот и пятница. А это почти выходные.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:45
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 569
Круглыхина. Каждому нужен личный глоток свежего воздуха.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 21:05
от Ирсана
Просмотров: 482
Круглыхина. Со Светлым днем! настроение такое, что хочется уже весну

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 19:44
от Нина Н
Просмотров: 429
Маша Зайцева (Круглыхина). Стерпиться - слюбиться...

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 16:07
от Ginger
Просмотров: 1277

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 56.