Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЦВЕТОЧЕК 2. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 4. Rozalia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верба 5. Колбаса домашняя (пальцем пиханая) (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 6. Елизавета аль-Виндзор Королева Великобритании оказалась .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша
7. Мария4,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Кучмачи. Хит грузинской кухни. Просто, вкусно, недорого. (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 9. Тортик муссовый с малиной (Кулинарные рецепты) от Иванова Светлана 10. Ивана и Рома (Дом 2 новости) от Барышня 11. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Сойка

Даша. Когда я поправляюсь мой муж говорит « сочная» , когда худею «лань»  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
darya_pinzar86
Когда я поправляюсь мой муж говорит « сочная» , когда худею «лань» .... ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Когда он лукавит??? Ведь все равно какой-то Варик ему нравиться больше... не сознаётся 😂😂😂😂все звучит относительно неплохо , но мне нужна правда 😂😂😂
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Отнимите у Дуси телефон ,вложите ей в руки книгу.

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Не, книга для неё, как чеснок для вампира  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Сначала букварь, пусть буквы вспомнит   :rolleyes:  за нее Т-9 , походу,отписывается

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Варик!!! Это значит - вариант, да?  :shock: :blink: :facepalm: и обязательно с заглавной буквы.

Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:19
от шулер
Ответов: 4
Просмотров: 754
Даша Пынзарь. Пришли на рыбный рынок)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 20:08
от Роза4
Ответов: 12
Просмотров: 1505
Асратян. Люблю когда день расписан, когда успеваешь сделать всё что запланировал

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 21:12
от Monbel
Ответов: 3
Просмотров: 232
Даша Пынзарь 5 минут позора ...

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2018, 15:00
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 1935
Валерий Блюменкранц. А когда-то я был худым и красивым

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 09:29
от vomana
Ответов: 5
Просмотров: 907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 51.