Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от подруга 2. Колисниченко пошла по стопам Друзьяк, выдвинув обвинение Серову! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 3. Саймон Марданшин унизил свою новую девушку! (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Мода. Chloe весна 2019 (Красота, мода, стиль) от ANAIS 5. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от подруга 6. Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова. (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Самое гадкое, когда осознанно и целенаправленно навязывают мне эту уродку... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Серов и его мадонны. 😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Зиновьева. Сладкие мои всем привет  (Прочитано 883 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
katrineeeez
Сладкие мои всем привет🤪😂✌🏻😈 Нежность - это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем...❤️ #дом2#реалитишоу#зиновьева#поляна#остров#любовь

Онлайн соседушка

• Знаток
Зиновьева. Сладкие мои всем привет
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 08:33 »
  • 4
А девица то хитровыдуманная. Желает задержаться на проекте, причем с тем, кого знают и кто " в почете", с кем можно делать эфиры и, самое главное, засветить себя. Как же нажоели эти приспособленцы  и  прости всех мастей желающие себя продать подороже на проекте. Есть еще  переселенцы. А обычные люди, где вы, ау, откликнетесь!!!!

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 08:34 »
  • 3
А девица то хитровыдуманная. Желает задержаться на проекте, причем с тем, кого знают и кто " в почете", с кем можно делать эфиры и, самое главное, засветить себя. Как же нажоели эти приспособленцы  и  прости всех мастей желающие себя продать подороже на проекте. Есть еще  переселенцы. А обычные люди, где вы, ау, откликнетесь!!!!
Они все там такие... Какую любовь может построить человек, если места в душе для этого нет...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 08:49 »
  • 3
 :blink: чёт у неё за распальцовка то :xixixi: деушка сисьГами что ль хвалится.. опять на парня чужого собралась запрыгнуть.. нуу прям брульянт Говновозу с Говной достался :D :D

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 09:30 »
  • 2
:blink: чёт у неё за распальцовка то :xixixi: деушка сисьГами что ль хвалится.. опять на парня чужого собралась запрыгнуть.. нуу прям брульянт Говновозу с Говной достался :D :D
КОЗЕРОГ:cool: это случайно получилось, а так-то Катюша деУшка - брУльянт, или не верите Гобозову старшему? Он всё посчитал и просчитал. :laughy: :gigigi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 09:31 »
  • 2
звездунья!  :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 10:59 »
  • 2
Как услышала, что гобозову нужна сиделка для родителей, сразу о своих хрудях вспомнила) талыбовы и прочие гриценки вэлком)))

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 06 Февраль 2018, 11:03 »
  • 1
звездунья!  :hihihihi:
O:-) Звездюлина . Прослушала инфу о сожительстве Падлика  еще с двумя бабами и молчок. Совсем не брезгливая, ну ни на йоту  :bnu:

Кто хочет услышать привет от Гобозяки ?

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 09:29
от Благоразумная
Ответов: 8
Просмотров: 541
У нас всегда буря во всём!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:11
от S.Elena
Ответов: 11
Просмотров: 629
Счастье доступно всем, но не каждому!

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 13 Август 2018, 18:13
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1708
kamirenofficialgroupДевочки привет

Автор Лео

Последний ответ 01 Август 2018, 00:24
от Елена45
Ответов: 88
Просмотров: 2035
Зиновьева и Давыдов вновь воссоединились

Автор мишаня

Последний ответ 19 Июль 2018, 02:53
от anne-lene
Ответов: 4
Просмотров: 658

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.144 секунд. Запросов: 50.