Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автомобиль Либерж Кпадону разбили (Дом 2 новости) от Люция 2. Суд списал долг в 9 млрд рублей с населения Чечни из-за возможных уличных протес (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 3. Сумочки к лету своими руками (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 4. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Элина Камирен. Спасибо за поздравление с ДР )) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 6. В госдуме предложили списать все невозвратные долги по ЖКХ по примеру Чечни (Важные новости, события и политика) от luck
7. Алиана Устиненко не одобряет знакомства в соцсетях (Дом 2 новости) от Буська 8. У звезды «ДОМа-2» Саши Черно открылось кровотечение из-за лишнего веса (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 9. 10 ошибок при расстановке мебели, которые совершают все (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 10. Двушка для требовательных хозяев. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Виктор Литвинов- сейчас и 10 лет назад (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 12. Война принца Уильяма с дочерью Камиллы Лаурой Паркер Боулз (Интересное и необычное) от кошака-обнимака

Зиновьева. Сладкие мои всем привет  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
katrineeeez
Сладкие мои всем привет🤪😂✌🏻😈 Нежность - это то, что так сложно объяснить словами, но так легко почувствовать сердцем...❤️ #дом2#реалитишоу#зиновьева#поляна#остров#любовь

Онлайн соседушка

• Знаток
Зиновьева. Сладкие мои всем привет
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 08:33 »
  • 4
А девица то хитровыдуманная. Желает задержаться на проекте, причем с тем, кого знают и кто " в почете", с кем можно делать эфиры и, самое главное, засветить себя. Как же нажоели эти приспособленцы  и  прости всех мастей желающие себя продать подороже на проекте. Есть еще  переселенцы. А обычные люди, где вы, ау, откликнетесь!!!!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 08:34 »
  • 3
А девица то хитровыдуманная. Желает задержаться на проекте, причем с тем, кого знают и кто " в почете", с кем можно делать эфиры и, самое главное, засветить себя. Как же нажоели эти приспособленцы  и  прости всех мастей желающие себя продать подороже на проекте. Есть еще  переселенцы. А обычные люди, где вы, ау, откликнетесь!!!!
Они все там такие... Какую любовь может построить человек, если места в душе для этого нет...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 08:49 »
  • 3
 :blink: чёт у неё за распальцовка то :xixixi: деушка сисьГами что ль хвалится.. опять на парня чужого собралась запрыгнуть.. нуу прям брульянт Говновозу с Говной достался :D :D

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 09:30 »
  • 2
:blink: чёт у неё за распальцовка то :xixixi: деушка сисьГами что ль хвалится.. опять на парня чужого собралась запрыгнуть.. нуу прям брульянт Говновозу с Говной достался :D :D
КОЗЕРОГ:cool: это случайно получилось, а так-то Катюша деУшка - брУльянт, или не верите Гобозову старшему? Он всё посчитал и просчитал. :laughy: :gigigi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 09:31 »
  • 2
звездунья!  :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 10:59 »
  • 2
Как услышала, что гобозову нужна сиделка для родителей, сразу о своих хрудях вспомнила) талыбовы и прочие гриценки вэлком)))

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #7 : 06 Февраль 2018, 11:03 »
  • 1
звездунья!  :hihihihi:
O:-) Звездюлина . Прослушала инфу о сожительстве Падлика  еще с двумя бабами и молчок. Совсем не брезгливая, ну ни на йоту  :bnu:

Теги:

Зиновьева и Давыдов вновь воссоединились

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 710
Последний ответ 19 Июль 2018, 02:53
от anne-lene
aleksey_kupin Зиновьева решила уйти за Дэном

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 830
Последний ответ 14 Июнь 2018, 10:18
от кнопка
Катя Зиновьева

Автор elena5

Ответов: 9
Просмотров: 1125
Последний ответ 11 Июнь 2018, 08:20
от Салтана
Катерина Зиновьева стала брюнеткой

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ 03 Июнь 2018, 08:18
от соседушка
Зиновьева перекрасилась

Автор Полина1

Ответов: 14
Просмотров: 1305
Последний ответ 02 Июнь 2018, 01:51
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.