Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители расстроены из-за ухода с с телепроекта «Дом 2» Юлии Романовой (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 3. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от Paragon 4. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Про "эклер" (Интересное и необычное) от Тигрёнок 6. Михаил Зощенко. Собачий нюх. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от Максима
7. Ариадна Шенгелая (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Простой рецепт приготовления рыбы (Кулинария и вокруг нее) от krona 9. Жизнь и смерть фантаста Александра Беляева (Интересное и необычное) от SIMONA35 10. Гребешок в чесночном соусе... и Дорадушка. (Новогоднее застолье 2019) от Максима 11. У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ... (Кино и новости кино) от сачёёк 12. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дерябина. Я конечно не смотрю на все в розовых очках  (Прочитано 461 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
deryabina_kris
Я конечно не смотрю на 🌍 в розовых очках, но иногда так хочется побыть наивной и глупенькой.🌸
Не думать о проблемах и прикинуться блондинкой 😋 Особенно это спасает на дорогах, перед сотрудниками ДПС 💆🏼 «Ой, а что случилось?», «Ой, я что-то нарушила?» , «Как это не оплаченные штрафы?» 💁🏼🤭 Одним словом, ну как меня можно наказать глупышку 😻 —————————————————-
А ещё это помогает мне с любимым, я как маленький ребёночек в его крепких руках 💪🏻
Делитесь мои блондиночки, часто ли вас спасает цвет волос? 🧝🏻

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.