Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692
Вот соглашусь! За одним НО: сколько венцов любви этих потом растёт в неполной семье? А бывает и так, что отчим в полной семье падчерицу насилует, ага. Зато всё правильно - традишнл фэмили.
ПыСы. А бывает, что и рОдный отец...
В каждом правиле есть исключение,уродов не мало


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас в подъезде живет семья,очень благополучная материально.Мама работает в культурном центре,папа бизнесмен,дети-мальчик и девочка.Мальчик оказался геем,уехал в Питер,дочка-лесбиянка,живет здесь же с девочкой.Сейчас папа их всех бросил,а мама бегает от соседей,хотя раньше мы с ней почти подругами были,значит понимает,что что-то не так в их семье,боится вопросов
К вопросу о том, что в семьях геев ну непременно вырастет гей. И о ценности традишнл фэмили.
Женщине надо меньше зависеть от мнения соседей-гомофобов, ящетаю. Вряд ли её дети за гей-парады глотку дерут. Наверняка просто живут с теми, кто нравится.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А как же традиционное:семья создается для продления рода человеческого,венец любви-дитятко.Это против природы,считаю.Хотя знаю,что можете мне ответить тем,что среди животных тоже существуют однополые связи
Животные живут на инстинктах... ни о какой любви нет и речи.
Такие же инстинкты, когда нужно спариться, медведи, лев... убивают своих детей, чтобы не мешали им и  чтобы самка подпустила к себе.
Те, кто говорит, что гейский трах слаще... флаг им в руки... только не нужно говорить о любви...
Просто животные инстинкты...
И это нЕ человеческое общество.... вроде БЫ...Размножаться будут другим путем, по определенным параметрам ДНК...Будут избранные.
бедных сгонят в резервации .
Мы к этому идем... просто хочется отдалить этот ад людских взаимоотношений. ЧУЖИЕ!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В каждом правиле есть исключение,уродов не мало
А я про что? Есть нормальные геи, есть ненормальные натуралы.
И нормальность с сексуальной ориентацией не коррелирует.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692
Я чёт никак не пойму в чём проблема. В разрешении проведения парадов? В узаконивании браков? В разрешении на усыновление?
Что именно так тревожит "нормальное население"?
В Греции уже несколько лет разрешены и парады,.. и браки... (насчёт усыновления не знаю),... разрешили (в угоду Евросоюзу)... и благополучно забыли,... не знаю ни одного случая о заключении подобного союза,... ничего не слышу о проведнии гей-парадов,... народ просто не заморачивается на эту тему...
Если у геев будут одинаковые права с натуралами,... у них не будет повода считать себя "ущемлёнными"... пропадёт необходимость в проведении парадов... И они тихо-мирно будут жить "за закрытыми дверьми",... как того все и хотят :happens:
так все упрощенно :facepalm:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
шо-там? педики-наше фсё? или лизбиянге? :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если у геев будут одинаковые права с натуралами,... у них не будет повода считать себя "ущемлёнными"... пропадёт необходимость в проведении парадов... И они тихо-мирно будут жить "за закрытыми дверьми",... как того все и хотят
Заблуждение... Не нужно нам вашего гейства... У нас другая суровая Россия!!! :laughy:
Парадами они что хотят отсвечивать?...
Что-то натуралов не тянет показать , куда он свой член вставляет для удовлетворения!!! или для любви!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если у геев будут одинаковые права с натуралами,... у них не будет повода считать себя "ущемлёнными"... пропадёт необходимость в проведении парадов
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692
К вопросу о том, что в семьях геев ну непременно вырастет гей. И о ценности традишнл фэмили.
Женщине надо меньше зависеть от мнения соседей-гомофобов, ящетаю. Вряд ли её дети за гей-парады глотку дерут. Наверняка просто живут с теми, кто нравится.
я так понимаю,что мы не конкретно о парадах говорим.И конкретно про соседях-гомофобах:я очень хорошо отношусь к отдельно взятым детям,и никогда бы не задала ни одного вопроса на эту тему

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Заблуждение... Не нужно нам вашего гейства... У нас другая суровая Россия!!! :laughy:
Парадами они что хотят отсвечивать?...
Что-то натуралов не тянет показать , куда он свой член вставляет для удовлетворения!!! или для любви!
Так геев тоже не тянет на парады. Они тоже дома сидят и живут своей жизнью "за закрытыми дверями",... когда у них такие же права как и у натуралов... Зачем им парады?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лесбиянки тоже ведь не дремлют, не находите? А у меня пока только одна дочь замужем!
Это тоже ничего не гарантирует. Сегодня замужем,завтра нет.  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если у геев будут одинаковые права с натуралами,... у них не будет повода считать себя "ущемлёнными"... пропадёт необходимость в проведении парадов...
права у них одинаковые.. голосовать могу.. в магазины почти во всех их пускают.. полировать друг другу анусы никто законом не запрещает..
запрещают делать это публично, запрещают жениться, потому что в брак имеет смысл вступать когда дети совместные могут быть.. а у геев только какашечка родится может.. зачем тогда женицо? а так их не сжигают как в старые добрые древние времена)) не трогают... лишь бы они не кичились своим гейством.. а так живите на здоровье..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
я так понимаю,что мы не конкретно о парадах говорим.И конкретно про соседях-гомофобах:я очень хорошо отношусь к отдельно взятым детям,и никогда бы не задала ни одного вопроса на эту тему
Ну вот видите! Конкретные геи Вам не мешают. А какие-то абстрактные таки да!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
права у них одинаковые.. голосовать могу.. в магазины почти во всех их пускают.. полировать друг другу анусы никто законом не запрещает..
запрещают делать это публично, запрещают жениться, потому что в брак имеет смысл вступать когда дети совместные могут быть.. а у геев только какашечка родится может.. зачем тогда женицо? а так их не сжигают как в старые добрые древние времена)) не трогают... лишь бы они не кичились своим гейством.. а так живите на здоровье..

Чайлдфри отчего не запрещено в брак вступать? Их брак смысла не имеет жЫ.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так геев тоже не тянет на парады. Они тоже дома сидят и живут своей жизнью "за закрытыми дверями",... когда у них такие же права как и у натуралов... Зачем им парады?
вот мне тоже не понятно зачем им парады)
Беримор может прав был?))


Цитировать
МАДРИД, 1 июл – РИА Новости. Самый многочисленный в Европе гей-парад проходит в субботу вечером в Мадриде.

Еще до начала мероприятия организаторы прогнозировали, что в нем примут участие от двух до трех миллионов человек: жители Мадрида и многочисленные туристы, приехавшие в эти дни в столицу со всего мира.

Организаторами парада "Гордость геев" (Orgullo Gay), который традиционно проходит по центру Мадрида в начале июля, стали организации в защиту прав геев, лесбиянок и транссексуалов. В нем принимают участие представители профсоюзов и политических партий: Испанской социалистической рабочей партии, левой Podemos, центристской "Граждане". В этом году впервые присоединились представители и правящей в стране правой Народной партии.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.