Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ладно бы ратовали за гей парады сами геи, но  нет!!! Кричат замужние тётки!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: Кстати,да. Геи чёта молчат. Ну-ка,Геи,Эге-гей  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вы чего молчите-то?  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Шизофрения болезнь, причем как правило человек не виноват, что она с ним приключилась. То есть в нашем понимании  болезнь - это несчастье. К тому же шизофрения болезнь очень странная, как бы отклонение от нормы, но ведь и нормы не всем подходят, еще  у шизофреников бывает ремиссия лет 15-20 и в это время болезнь никак не проявляется. А геи по большей части не от рождения и своей особой природы, а от негативного опыта отношений с женщинами. То есть имеет место нарушение не физического плана, а скорее явление протестное. Это и раздражает. Как так он смеет не уважать наши законы и плевать на наши нормы поведения.
Опа! Зафиксируемся на этом утверждении - что в массе своей в гомосексуализме мужчин виноваты женщины!
Это прЭлЭстно, ей-Б!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как говоривала моя соседка,что За счет сранНой интеллигенции совершил тихий переворот Горбачев, затем Ельцин. Всё этой прослойке было мало демократии!!!
Теперь в россии появились толерасты... Им тоже мало свободы геям... ВСЁ МАЛО!!!
Ладно бы ратовали за гей парады сами геи, но  нет!!! Кричат замужние тётки!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Амиш, можешь сделать голосилку анонимную... интересно ЖЖЖЖ...
Хотят люди нашинские браки геев , усыновление детей ими же... и свободу пропоганды Гейства...

Давайте уже наконец определимся, кто у нас во всем виноват-евреи или геи ? :bita: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кричат замужние тётки!!!!
Ну вот пофик замужним тёткам чёт на геев. Не мешают жить никак.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Нет, не равнозначны, в том-то и дело.
Но знаю несколько женщин, которые твердо сделали выбор в пользу сына-убийцы, лишь бы не гей. Оттакот.
Ну,что скажешь,не только богатырей рождает Земля наша русская


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Нет, не равнозначны, в том-то и дело.
Но знаю несколько женщин, которые твердо сделали выбор в пользу сына-убийцы, лишь бы не гей. Оттакот.
Ну,что скажешь,не только богатырей рождает Земля наша русская
Как говоривала моя соседка,что За счет сранНой интеллигенции совершил тихий переворот Горбачев, затем Ельцин. Всё этой прослойке было мало демократии!!!
Теперь в россии появились толерасты... Им тоже мало свободы геям... ВСЁ МАЛО!!!
Ладно бы ратовали за гей парады сами геи, но  нет!!! Кричат замужние тётки!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Амиш, можешь сделать голосилку анонимную... интересно ЖЖЖЖ...
Хотят люди нашинские браки геев , усыновление детей ими же... и свободу пропоганды Гейства...

почему анонимно-то?Каждый уже высказался и так

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Давайте уже наконец определимся, кто у нас во всем виноват-евреи или геи ? :bita: :laughy:
Палочку уберите... Любители, блин бесед!!! Минусик слабо поставить...  :laughy: :laughy: :laughy:
Читать учитесь...При чем здесь милые евреи???...Дуризм какой-то!!! :lol: :lol: :lol: :draznilka:
Размахалась!!! :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну,что скажешь,не только богатырей рождает Земля наша русская
Вот вапще этот факт не расстраивает! Опять же где гарантия, что богатырь не окажется геем?  :smile:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18554
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88784
Ну вот пофик замужним тёткам чёт на геев. Не мешают жить никак.
А у замужних теток есть сыновья. И им уж очень не хочется,чтобы всякие заднеприводные их совращали,что сейчас активно делается и в инете и по ТВ...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не могу понять________ПОчём крик "Свободу геям???  :laughy:
Как будто кто-то их трогает??? :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А у замужних теток есть сыновья. И им уж очень не хочется,чтобы всякие заднеприводные их совращали,что сейчас активно делается и в инете и по ТВ...
Лесбиянки тоже ведь не дремлют, не находите? А у меня пока только одна дочь замужем!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
А как же традиционное:семья создается для продления рода человеческого,венец любви-дитятко.Это против природы,считаю.Хотя знаю,что можете мне ответить тем,что среди животных тоже существуют однополые связи

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А как же традиционное:семья создается для продления рода человеческого,венец любви-дитятко.Это против природы,считаю.Хотя знаю,что можете мне ответить тем,что среди животных тоже существуют однополые связи
Вот соглашусь! За одним НО: сколько венцов любви этих потом растёт в неполной семье? А бывает и так, что отчим в полной семье падчерицу насилует, ага. Зато всё правильно - традишнл фэмили.
ПыСы. А бывает, что и рОдный отец...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Лесбиянки тоже ведь не дремлют, не находите? А у меня пока только одна дочь замужем!
У нас в подъезде живет семья,очень благополучная материально.Мама работает в культурном центре,папа бизнесмен,дети-мальчик и девочка.Мальчик оказался геем,уехал в Питер,дочка-лесбиянка,живет здесь же с девочкой.Сейчас папа их всех бросил,а мама бегает от соседей,хотя раньше мы с ней почти подругами были,значит понимает,что что-то не так в их семье,боится вопросов

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я чёт никак не пойму в чём проблема. В разрешении проведения парадов? В узаконивании браков? В разрешении на усыновление?
Что именно так тревожит "нормальное население"?
В Греции уже несколько лет разрешены и парады,.. и браки... (насчёт усыновления не знаю),... разрешили (в угоду Евросоюзу)... и благополучно забыли,... не знаю ни одного случая о заключении подобного союза,... ничего не слышу о проведнии гей-парадов,... народ просто не заморачивается на эту тему...
Если у геев будут одинаковые права с натуралами,... у них не будет повода считать себя "ущемлёнными"... пропадёт необходимость в проведении парадов... И они тихо-мирно будут жить "за закрытыми дверьми",... как того все и хотят :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.