Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ирина29, и снова - что вы предлагаете? За какой пункт проголосовали, за второй? Я за третий. Меня и впрямь чужие гомосексуальные отношения не касаются.

И да, вы мне так и не ответили в прошлый раз - лесбиянки сатанистки или нет?

*Черд, я же у неё в игноре, зря распинаюсь  :laughy: *
Игнор,  как оказалось,  не повод не читать важные для тебя сообщения (не про тебя я)   :xixixi:  А лишь способ запереть личку.  Угораю. 


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я тоже проголосовала за третий пункт. Геев не защищаю - просто высказываю своё мнение.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Игнор
Вы не в игноре, есичо. А тема про педерастов.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вы не в игноре, есичо. А тема про педерастов.
Благодарю.   :flower3:
И я не про вас,  есичо.
А в моих темах можно флудить как угодно в рамках правил форума. 

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
в моих темах можно флудить как угодно
Вот спасибочки!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я тоже проголосовала за третий пункт. Геев не защищаю - просто высказываю своё мнение.
Как видите, Ирина, если человек нетерпим, он нетерпим ко всему *в том числе и к мнению, отличающемуся от его*
То есть утверждение, что геи такие же, в общем, люди, как и натуралы, погубит мир. А уверенность, что все геи педофилы и сатанисты, блин, спасёт?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как видите, Ирина, если человек нетерпим, он нетерпим ко всему *в том числе и к мнению, отличающемуся от его*
То есть утверждение, что геи такие же, в общем, люди, как и натуралы, погубит мир. А уверенность, что все геи педофилы и сатанисты, блин, спасёт?

Мы все родом из Советского Союза. А там за мужеложество была статья. То есть, на официальном уровне признано, что гомосексуализм - это преступление. Должно пройти много времени прежде чем общественное мнение поменяется.
К тому же, определённая часть гомосексуального сообщества ведёт себя слишком нахраписто и вызывающе, что тоже не способствует симпатиям со стороны гетеросексуалов. Поэтому, понятно в принципе, почему существует данная ситуация.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Проголосовала.
Писала и буду писать - пропаганда педерастии недопустима. Прицел на детей.
Хочу обратить внимание, что в каждой ветке про педерастов одни и те же люди их пытаются защитить, оправдать, внедрить толерастию по отношению к содомитам. Вот интересно...Зачем?
Чего уж , переписать их всех  и сжечь


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Я тоже проголосовала за третий пункт. Геев не защищаю - просто высказываю своё мнение.
Все,поезд ушёл,теперь защищаешь :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Все,поезд ушёл,теперь защищаешь :xixixi:

Ну если делать выбор защищать или гнобить, то да.  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
последни

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 :blink: нас уже в пропаганде обвиняют? Понимать и принимать-
 не значит навязявать кому- то своё видение. Разве кто-то из тех, кто заявил о своем толерантном отношении, при этом написали, мол, долой традиционные семьи?))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:blink: нас уже в пропаганде обвиняют? Понимать и принимать-
 не значит навязявать кому- то своё видение. Разве кто-то из тех, кто заявил о своем толерантном отношении, при этом написали, мол, долой традиционные семьи?))

Видимо, для кого-то толерантное отношение к геям автоматически обозначает призыв к ним присоединиться!   :hihihihi:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
переписать их всех  и сжечь
O:-) как скажете

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Видимо, для кого-то толерантное отношение к геям автоматически обозначает призыв к ним присоединиться!   :hihihihi:
:blink:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 13:10
от koza-dereza
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.